Авто

Фев 21

Пока большинство брестчан с нетерпением ждут весну, февраль как бы намекает, что зима еще не закончилась. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

В магазине «Удачник» много полезной техники и аксессуаров для дома, сада и ремонта. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

21 февраля исполнилось 50 лет со дня образования таможенного поста «Варшавский мост». Он был учрежден в этот день в 1969 году Приказом Министерства Внешней Торговли № 70 в связи с возраставшим потоком граждан и автотранспорта, следующих через западную границу. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

В год тысячелетия Бреста мы решили заглянуть и посмотреть, как "поживают" руины Бернардинского монастыря - одного из самых старых хоть в какой-то степени сохранившихся сооружений. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и нарушений со стороны водителей большегрузных автомобилей, перевозящих грузы с нарушением требований правил перевозки предъявляемых к перевозке грузов, сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе ведут работу в вышеуказанном направлении. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

Вчера (20 февраля) в полдень в поезде Лунинец–Барановичи житель Столинского р-на 1973 г.р. публично перед пассажирами обнажил свои гениталии и занимался онанизмом. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

Необычный инцидент произошел сегодня (21 февраля 2019) в Бресте на мосту на бульваре Шевченко. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

Сегодня, 21.02.2019 около 07:45 часов, на 138 км. автодороги Р-2 «Столбцы-Ивацевичи-Кобрин», произошло ДТП с участием велосипедиста. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 21

В Березе сотрудники по наркоконтролю и противодействию торговле людьми задержали пенсионера 1938 г.р., который в 2017 году совершал дома насильственные действия сексуального характера в отношении двух малолетних. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 21

ОВД администрации Московского района г.Бреста устанавливается местонахождение без вести пропавшего Котелюка Дмитрия Владимировича, 26.03.1993 г.р., жителя г.Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

55 положительных проб на грипп с начала года было выявлено в Брестской области. В основном циркулирует вирус Н1N1. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

Как сообщает областное управление МЧС, 20 февраля 2019 г., 16-46. в Бресте на ул. Карьерной произошел пожар в кирпичной пристройке (топочная размерами 2х2,5 м) к 2-этажному административному и складскому зданиям. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика