Авто

Фев 22

В оперативно-дежурную часть Лунинецкого РОВД с заявлением о краже обратился местный житель. Сотрудникам милиции он сообщил, что в течение ночи неизвестные у него похитили автомобиль, в котором также находился дорогостоящий электроинструмент. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 22

Праздник 23 февраля давно уже утратил свое первоначальное символическое значение и приобрел гендерное, стал просто «мужским» праздником. В этот день поздравления принимают все представители сильного пола от мала до велика, независимо от причастности к военной службе. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 22

В Барановичах выявлен случай заболевания корью. Против инфекции мужчина привит не был, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель главного врача Барановичской центральной поликлиники Анатолий Спиридо. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 22

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь 23 февраля 2019 года, в Бресте будет ограничиваться движение транспортных средств и самоходных машин: Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 22

Сегодня, 22 февраля 2019 года в актовом зале управления ГАИ  состоялось выездное судебное заседание суда Московского района города Бреста под председательством судьи Мартынюка Ю.В. с участием государственного обвинителя - старшего помощника прокурора г.Бреста Крупинича П.Г. Читать статью далее »

Теги:

Фев 22

На поиски без вести пропавшего пенсионера были ориентированы сотрудники Каменецкого РОВД, РОЧС, местные жители. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 22

Нашим журналистам не в первой быть в эпицентре военных учений. А в преддверии Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь как говорится, сам Бог велел попроситься на плановые занятия по огневой подготовке десантников 38-й отдельной гвардейской Венской Краснознаменной десантно-штурмовой бригады. Читать статью далее »

Теги:

Фев 22

Фото Clay Bolt/PA Wire

Исследователи надеются, что насекомое возьмут под государственную защиту. Читать статью далее »

Теги:

Фев 22

21.02.2019 года в 12:00 часов в сельском доме культуры Лопатинского сельского совета в присутствии жителей данного сельского совета, проведено выездное открытое заседание по рассмотрению дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.18.23 КоАП Республики Беларусь в отношении 42-летней жительницы а.г.Лопатино Пинского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 22

В оперативно-дежурную службу УВД Брестсткого облисполкома от жителей Брестского района поступили сообщения о совершении краж личного имущества граждан. Читать статью далее »

Теги:

Фев 22

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло сегодня днем (22 февраля) на пр.Машерова в районе ТЦ "Корона". Читать статью далее »

Теги:

Фев 22

Традиционно к 23 февраля и 8 марта в Бресте подсветкой украшают участок от Кобринского моста до остановки МОПРа. Читать статью далее »

Теги:

Фев 22

Совместные учения белорусских и польских спасателей пройдут в июле в Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Фев 22

День Защитников Отечества

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню Защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика