Авто

Фев 23

Вы не забыли поздравить своих мужчин (братьев, мужей, отцов, сыновей, дедушек...) с Днем защитников Отечества? Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

Проблему неприятного запаха и очистки сточных вод в Бресте помогают решить европейские специалисты. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Световозвращатель (фликер) делает пешехода на темной дороге заметным в свете фар на расстоянии до 400 метров. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло днем 23 февраля на трассе М10 в Кобринском районе между Камнем и Городцом. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

Днем 23-го февраля в Бресте у входа в ЦУМ было многолюдно. Здесь собрались МЧС, ГАИ, департамент охраны, Белгосстрах, добровольное пожарное общество... Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

23 февраля на улице Московской в г.Бресте прошла поздравительно-профилактическая акция, приуроченная ко Дню защитника Отечества. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

Как сообщает областное управление МЧС, 23 февраля 2019 г в 01-30 в агрогородке Нача Ляховичского района на ул. Советской произошел пожар в деревянном двухквартирном жилом доме. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

Дрогичинский районный центр гигиены и эпидемиологии по итогам работы два года подряд занимает второе место среди аналогичных учреждений Брестчины. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика