Авто

Фев 24

Казалось, вот-вот весна, однако выходные в Бресте прошли хоть и с небольшим, но морозом. Что же будет с погодой в последнюю неделю февраля - начале марта? Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

По предварительным данным, на начало 2019 года численность мужчин в Брестской области составила 649,8 тыс. человек или 47,1% общей численности населения. Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

Сегодня (24 февраля) во второй половине дня читатели БрестСИТИ заметили на проспекте Машерова десяток венков, которые были расположены у деревьев вдоль забора, ограждающую стройку, где были найдены уже более 600 останков жертв Брестского гетто. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 24

Ситуация: вы едете в Бресте со стороны варшавки по 28 Июля, чтобы повернуть направо к строительному гипермаркету "Материк". Перед светофором вроде бы немного машин - 5-7. Но загорается зеленая стрелка - и ничего не происходит, вы продолжаете стоять на месте. Что случилось? Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 24

Как сообщает поисково-спасательный отряд "Ангел", в Ляховичском районе пропала пенсионерка, страдающая болезнью Альцгеймера. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 24

Накануне 23 февраля в соцсети "ВКонтакте" появилось видео с праздничного мероприятия, которое прошло в одном из отделении полиции в России (Улан-Удэ). Читать статью далее »

Теги:

Фев 24

Как сообщает Посольство Республики Молдова в Республике Беларусь, 24 февраля 2019 года на территории Республики Молдова проходят парламентские выборы и Республиканский консультативный референдум. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика