Авто

Мар 25

Видеофакт от читателя Дмитрия. Сегодня вечером (25 марта 2019) во дворах на проспекте Машерова в Бресте (район дома №86) кто-то поджег мусорный бак. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

В Пинской епархии прошла встреча председателя Брестского облисполкома Анатолия Лиса с архиепископом Пинским и Лунинецким Стефаном. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Информация о том, что в Восточном форту Брестской крепости будет музей, появилась еще в начале месяца. Недавно отсюда убирали еврейские надгробия - перенос на новое место хранения стал поводом и для того, чтобы их перебрать, провести своеобразную ревизию. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Сегодня работники пожарного аварийно-спасательного отряда начали демонтаж трех секций пешеходного моста станции Брест-Центральный. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Пожары в экосистеме напрямую зависят от погодных условий. И все же неизменным остаётся тот факт, что основной причиной пожаров является человеческий фактор, иными словами, низкая культура поведения граждан. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Традиционное первенство Брестского городского отдела по ЧС по мини-футболу с польскими коллегами нынешней весной стало не менее долгожданным событием, а потому и насыщенным. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

25.03.2019 года в 08-56 в Брестское областное УМЧС поступило сообщение о загорании в жилом деревянном доме по адресу: Брестский район, д. Збунин. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Дополнено в 14:46 - Мальчик найден. Ехал в автобусе в сторону парка. Узнал по приметам пассажир автобуса.

ОВД администрации Московского района г. Бреста разыскивается без вести пропавший, Давиденко Максим Аркадьевич, 21.03.2005 г.р. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Неделя детской и юношеской книги "Весна, солнце и Книжная неделя!" пройдет с 25 по 31 марта в Брестской областной библиотеке имени М.Горького, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе литературы для детей и юношества. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Сотрудниками ЖКХ при замене водопроводной трубы на территории агрогородка Рясна в Каменецком районе были обнаружены останки неустановленного человека и надгробная плита, датированная 1846 годом. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

В оперативно-дежурную службу Барановичского ГОВД из ГРОЧС 25 марта около 8.42 поступило сообщение о том, что на территории Государственного учреждения дошкольного образования «Ясли - сад № 40 г. Барановичи» по улице Притыцкого 140 Б обнаружен снаряд. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

В Брестской области на весенних каникулах смогут оздоровиться 10 тыс. школьников. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Согласно постановлению Совета министров №176 от 19 марта этого года теперь не будет разделения сумм при однодневных и многодневных командировках, как это было раньше. С 23 марта суточные и в первом, и во втором случае составят 9 рублей. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика