Авто

Май 17

Известный белорусский онлайн-гипермаркет 21vek.by на днях открыл пункт выдачи заказов в Бресте.

Новый объект расположился недалеко от центра города – на улице Московской, 251, – в районе гипермаркета «Корона».

Отыскать фирменный пункт несложно – вывеска с названием онлайн-гипермаркета сразу бросается в глаза. Следует сказать, что это уже второй пункт выдачи заказов среди региональных в Беларуси после Могилева. Впрочем, гипермаркет планирует открыть подобные объекты во всех областных центрах и малых городах, около десяти только в этом году. В ближайшее время они появятся в Гродно и Гомеле.

– Несмотря на то, что мы открылись всего несколько дней назад, уже уверенно набираем обороты и с каждым днем оформляем все больше и больше заказов, – говорит начальник отдела развития сети ПВЗ Полина Ракса. – В плане сервиса мы стали ближе к покупателю, количество наших клиентов продолжает расти, ведь мы делаем все, чтобы оправдать их доверие. Судите сами: в день брестчане делают до ста заказов, в целом по Беларуси – ежедневно реализуем порядка 2 тысяч товаров.

Действительно, пункт выдачи заказов весьма удобный и комфортный для посетителей. В просторном помещении можно посидеть в креслах для ожидания, познакомиться с самыми реализуемыми товарами на витринах, поработать за компьютером, чтобы посмотреть ассортимент.


В настоящее время наибольшим спросом пользуется мелкая бытовая техника (миксеры, блендеры, мультиварки, соковыжималки, тостеры, электробритвы и т.д.) детские и сезонные товары.

А вообще в каталоге представлено более чем 180 000 наименований. Все-таки онлайн-гипермаркет 21vek.by на рынке уже 13 лет и за это время зарекомендовал себя как надежный партнер.



Что и говорить, для брестчан теперь появилась отличная возможность легко и просто приобрести необходимый товар. Для этого достаточно выбрать вещи с нужными характеристиками на сайте и сразу сделать заказ. Можно также позвонить по телефону, чтобы оформить заказ вместе со специалистами.

Если вы оформляете заказ до 21:00, то свою покупку сможете получить в ПВЗ уже на следующий день, после 9:00. Остается только подъехать в любое время в течение рабочего дня и забрать товар, не заплатив за доставку ни копейки.

Достаточно лишь назвать свой номер телефона и вам быстро принесут покупку. Даже при наплыве посетителей ждать заказа долго не придется. В штате – 5 человек, которые оперативно обслужат каждого клиента. Платить можно наличными или картой, приобрести товары можно также в рассрочку или кредит.

Действует и бонусная программа: баллы начисляются за покупки, совершенные через сайт www.21vek.by только авторизированными пользователями, и накапливаются в Личном кабинете. В итоге бонусными баллами можно оплатить до 30% стоимости товара.

Не удивительно, что при таком подходе в открывшийся пункт зачастили покупатели. Покупку сразу, при клиентах, достают из коробки, проверяют прямо на месте. Так что в качестве и надежности товара сомневаться не приходится. Вот и посетительница Ирина пришла забрать сушилку для белья и электронные весы.

– Это мой первый заказ, и я довольна обслуживанием, – поделилась своими впечатлениями брестчанка. – Как покупатель оцениваю открытие данного пункта положительно. Очень удобно забирать товар, не нужно платить курьеру – в общем, все устраивает!

Теперь клиентов онлайн-гипермаркета 21vek.by ждут по адресу: г. Брест, ул. Московская, 251.

Время работы ПВЗ:
пн-пт: с 11:00 до 21:00;
сб, вс: с 11:00 до 20:00.

Контактные телефоны:
+375 29 613-21-21
+375 33 352-15-21

*На правах рекламы

17.05.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика