Окт 30

Пока не разобрали можно еще сходить, посмотреть =)

http://brestcity.com/cinema_part2.htm

Автор: admin

Окт 30

Уже с полмесяца не было обновлений на сайте (наверно работать надо меньше =) ). Решил это дело исправить. На каждое событие делать отдельную страницу с фоторепортажем просто не хватает времени, поэтому на сайте будут выкладываться только самые актуальные. А тут, в блоге, периодически буду оставлять заметки по различным событиям.
Небольшой обзор за последние 1,5 недели:
— побывал на выставке кошек
Выставка кошек

— поснимал декорации к фильму «Брестская крепость» (были даже попытки некоторых работников запретить мне это сделать...). Чуть позже сделаю отдельной страницей на сайте. Пока некоторые можно посмотреть тут: http://b-g.by/ru/44/culture/2901/

— футбольный матч в тумане — «Динамо» — «Гранит» (3:1). Победа. Хочется верить, что ребята «зацепят» бронзу
Динамо

— осеннее туманное утро в городе тоже фотографировал. Искать здесь: http://nautilus.photoclub.by/

Некоторые технические моменты: добавлены смайлы QIP, перед отправкой сообщения необходимо сделать небольшое математическое действие (спам дико надоел).

Для подписки на новости блога и сайта клацнуть сюда: RSS

Автор: admin

Окт 22

Туман на Советской

Автор: admin

Окт 11

Отборочный матч Чемпионата мира 2010.
Беларусь — Казахстан (4:0)




Фото с матча: http://brestcity.com/f09.htm

Автор: admin