Авто

Июн 02

Сотовый оператор МТСМТС меняет порядок оплаты звонков внутри сети на все лето. Абоненты крупнейшего в стране оператора теперь смогут общаться в неограниченном количестве без дополнительных расходов. Акция началась 1 июня и будет длиться все лето.

Суть предложения МТС заключается в том, что абоненты, которые использовали три минуты разговоров в день, все оставшееся время могут звонить бесплатно и без ограничений внутри сети. С наступлением нового дня абоненту вновь достаточно пообщаться три минуты внутри сети, чтобы получить безлимит до конца суток.

Это предложение не имеет аналогов в Беларуси и разработано для абонентов с той целью, чтобы они могли общаться еще больше. Для примера, пользователи белорусского мобильного оператора МТС занимают одну из лидирующих позиций в группе МТС по количеству минут, которые каждый абонент использует в месяц. Специалисты белорусской компании уверены, что акция «Летние разговоры» положительно скажется на том, чтобы абоненты общались активнее без дополнительных плат.

Возможность общаться бесплатно после трех минут в день доступна пользователям большинства действующих и архивных тарифных планов. Чтобы подписаться на безлимитное общение, необходимо отправить USSD-запрос *860# или обратиться к представителям МТС. Активировать «Летние разговоры» можно в любой день до 31 августа включительно. За участие в акции плата с абонентов не взимается.

«МТС запускает это предложение, в первую очередь, для удобства абонентов. Мы видим, что именно звонки внутри сети – по-прежнему самый удобный и популярный у наших пользователей способ общения. Поэтому кардинально меняем принцип расходов именно на голосовую связь. В сутках 1440 минут, а тарифицировать мы будет только три из них. Этот шаг навстречу клиентам даст им возможность пользоваться связью в больших объемах без увеличения расходов. Схожую акцию мы проводили в 2009 году. Ее результат показал, что абоненты говорили в 2 раза больше, при этом их среднемесячные расходы на связь оставались неизменными», - отметил директор по маркетингу мобильного оператора МТС Денис Терещенко.

Акция «Летние разговоры» доступна для всех абонентов следующих тарифных планов:

«Onliner.by», «RED», «RED Extra», «Близкий. Для пенсионеров», «Будь практичнее», «Будь практичнее.Любимый на год», «Вместе», «Все свои», «Все свои (посекундная тарификация)», «Гостевой», «Детский», «Джинс-007», «Джинс-007 61», «Крестики-Нолики», «Легко сказать», «Любимый», «МТС СМАРТ», «МТС СМАРТ+», «Областной», «Общайся!»*, «Оптима.Праздничный», «ОПТИМА+10(Областной)», «Оптима+50», «ОПТИМА-Рациональный», «Особый», «Отличный»*, «Простые слова»*, «Профи 20», «Профи 60», «Пуск», «Пуск 61», «Разговорный»*, «Расчетливый», «Р300», «Р600», «Расчетливый 5», «Рациональный», «Родной», «Санни», «Супер-Джинс», «Супер-Джинс 61», «Счастливый»*.

* Для абонентов тарифных планов «Общайся!», «Отличный», «Простые слова», «Счастливый», «Разговорный», которые примут участие в акции «Летние разговоры», изменится порядок тарификации вызовов внутри сети в рамках текущего тарифного плана: первые 3 минуты в день станут платными. Стоимость каждой из первых трех минут в день равна стоимости первой минуты внутрисетевого разговора на соответствующем тарифном плане. Изменение имеет силу до тех пор, пока абонент остается участником акции «Летние разговоры».

02.06.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

12 комментариев к “Акция МТС «Летние разговоры»: платные только первые три минуты в день”

  1. 1. anku :

    Что-то все подозрительно?))) Неужели МТС расщедрился?)

  2. 2. admin :

    anku, это "замануха" с прицелом на будущее. Главная цель любого сотового оператора, чтобы люди разговаривали как можно больше. Кто-то привыкнет за лето болтать часами, и уже по осени станет платить больше))
    P.S. Акция, кстати, распространяется не на все ТП. Моего в списке нет.

  3. 3. гость :

    Для начала нужно проговорить ровно 3 минуты, или можно меньше чуть-чуть?Просто у меня деньги всё равно снимают(*

  4. 4. admin :

    гость, а вы акцию активировали (подключили)? Возьмите детализацию за день, посмотрите.

  5. 5. anku :

    гость, акция реально работает) Я подключила всех))) Просто у кого ТП предусматривает бесплатные минуты,там есть нюансы,нужно уточнять. В условиях акции сказано ведь,что первые 3 мин.платные,остальные бесплатны. так что проговорить надо 3 мин.первых полностью. А так все гуд)

  6. 6. Юлия :

    а как отключить эту акцию?

  7. 7. admin :

    Юлия, звоните в справочный конктакт-центр по номеру 0890 — сокращенный бесплатный номер для абонентов МТС.

  8. 8. Аноним :

    как отключить?

  9. 9. anku :

    *860*0# вызов

  10. 10. admin :

    МТС продлил до конца осени акцию «Летние Разговоры», по которой абоненты бесплатно получают неограниченное общение внутри сети после трех минут в день.

    Предложение запустили еще в начале лета и планировали ограничиться тремя месяцами. Но учитывая популярность инициативы среди абонентов, оператор решил продлить срок действия. За это время к безлимитным разговорам подключилось более миллиона человек.

    Суть акции не меняется и сейчас: всю осень абоненты МТС смогут общаться между собой бесплатно и без ограничений. Для этого достаточно поговорить три минуты в день за небольшую плату, после чего включается бесплатный безлимит на звонки до конца суток. С наступлением нового дня абонент вновь после трех минут общения получает возможность звонить бесплатно и без ограничений.

    «Мы проанализировали активность абонентов летом и увидели, что люди, подключившиеся к акции «Летние разговоры», общались примерно на 20% больше, чем раньше. При этом их расходы на связь не увеличивались. Также мы увидели, что пользователям понравилась эта честная акция без сносок и мелкого шрифта – все просто, понятно, прозрачно» - отметил руководитель департамента маркетинга МТС Денис Терещенко.

    Акция распространяется на большинство абонентов оператора, которые пользуются как новыми, так и архивными тарифными планами. Активировать безлимит можно самостоятельно. Нужно просто набрать на своем телефоне *860# и нажать клавишу вызова.

    Присоединиться к безлимитному общению можно в любой день осени – до 30 ноября 2014 года включительно. Участие в акции бесплатное для всех абонентов МТС.

  11. 11. Она :

    Важно знать- на первом звонке в день деньги /минуты(онлайнер) списывают за все минуты разговора, если же вы не хотите платить за минуты после 3ей, то разговор надо прервать и перезвонить ;)

  12. 12. Аноним :

    бесплатный сыр ! налетай!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика