Авто

Окт 07

С 7 по 16 октября 2016 года на территориях г.Бреста и Брестского района Госавтоинспекция совместно с врачом-наркологом Брестского областного наркологического диспансера проведет рейдовые мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение ДТП с участием нетрезвых водителей, под условным названием «Алкоголь».

Проверка алкотестером водителя или пил

Фото из архива BrestCITY.com

Мероприятия проводятся в целях принятия эффективных мер по предупреждению и профилактике дорожно-транспортных происшествий, сохранения жизни и здоровья людей.

По состоянию на 06.10.2016 на территории г.Бреста зарегистрировано 80 (-15) (далее — ДТП), в результате которых 4 (-1) человека погибли, 83 (-18) – получили ранения различной степени тяжести. По вине водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, зарегистрировано 3 (+1) ДТП, в результате которых 1 (=) человек погиб, 2 (+1) – получили ранения. На территории Брестского района зарегистрировано 13 (-4) ДТП, в результате которых 3 (-4) человека погибли, 14 (+2) – получили ранения. По вине водителей в состоянии опьянения произошло 3 (-1) ДТП, в результате которых 4 (=) человека получили ранения, погибших нет (=).

С целью своевременного выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения, маршруты патрулирования будут приближены к аварийно-опасным участкам города и района, местам массового тяготения и отдыха граждан,

Дорогие брестчане! Госавтоинспекция напоминает, что вождение в нетрезвом виде может стать причиной большой беды. В случае если вы стали свидетелем управления автомобилем в нетрезвом виде, не оставайтесь равнодушными, незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть ГАИ по тел. 41-44-44 или 102, чтобы своевременно предотвратить беду.

07.10.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика