Авто

Сен 04

Фотографы Ким Томас (Kim A Thomas) и Коул Райз (Cole Rise) сняли свадьбу двух жителей Сан-Франциско исключительно на встроенную камеру смартфона iPhone. Получившиеся снимки они обработали в программе Instagram, говорится в Instagram Blog.

Свадьба на IPhone

Фото: Kim A. Thomas

В общей сложности на свадьбе, которая состоялась в середине августа, было сделано 550 снимков, а заказчикам отдали 120. Посмотреть получившиеся фото можно в блоге Ким Томас. Фотограф подчеркивает, что требование снимать свадьбу только на iPhone выдвинули сами молодожены.


[nggallery id=309]
Томас, которая выступала в роли основного фотографа, снимала на iPhone 4S, а iPhone 4 выступал в роли "запасного фотоаппарата". На съемку фотограф также брала с собой зарядное устройство, штатив, переходник SLR Mount, который позволяет соединить с iPhone объектив от "зеркалки", и оптическую насадку Olloclip.

Судя по странице Ким Томас в Facebook, iPhone - не единственный "фотоаппарат", с которым она работает. В частности, девушка-фотограф разместила в соцсети объявление о продаже "зеркалки" Nikon D3100 (отметив при этом, что камера новая и находится в коробке).

Instagram представляет собой социальную сеть для обмена снимками, сделанными на камеру мобильного телефона. Сервис используют свыше 80 миллионов человек. Приложение Instagram доступно на iPhone и iPad и на устройствах под управлением Android.

lenta.ru/news/2012/09/03/wedgram

04.09.2012.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Американские фотографы сняли свадьбу на iPhone”

  1. 1. Ирина :

    шикарные фотки получились)))

  2. 2. admin :

    А в Бресте рискнет кто-нибудь свою свадьбу исключительно на мобильный заснять? =)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика