Авто

Мар 24

Андрей Мулярчик - мэр ПинскаНа минувшей неделе Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко рассмотрел ряд кадровых вопросов. В частности, он дал согласие на назначение Мулярчика Андрея Владимировича председателем Пинского горисполкома.

На прошедшей сессии Пинского городского Совета депутатов Андрей Мулярчик был утвержден в новой должности, после чего хозяйственному активу города над Пиной его представил председатель облисполкома Константин Сумар.

А.В. Мулярчик родился в Дрогичине в 1976 году. Окончил Белорусский государственный экономический университет и Академию управления при Президенте Республики Беларусь. Трудовую деятельность начинал экономистом в ОАО «Пинский молочный комбинат».


Впоследствии работал на этом предприятии начальником отдела маркетинга и торговли. Также был специалистом, а впоследствии заместителем начальника отдела маркетинга, первым заместителем генерального директора КУТПП «Брестский концерн «Мясомолпром». До нынешнего назначения с 2007 года работал директором ОАО «Пинский мясокомбинат».

Источник информации: Виктор ЕРОФЕЕВ, "Заря".

24.03.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

7 комментариев к “Андрей Мулярчик - новый мэр Пинска”

  1. 1. Пучило Юрий Евгеньевич :

    Разобраться с ситуацией движения авто-транспорта через дворовую часть дома номер18 ул.Федотова
    Весь транспорт который движется на улицу Савича и в городскую больницу движется по нашему двору .Прошу экстренно разобраться в данной ситуацией

  2. 2. Семенкевич Дмитрий Игоревич :

    Прошу разобраться с автобусной остановкой под домом 32 по улице брестской и сместить её так чтобы автобусы не останавливались под окнами жылого дома.

  3. 3. Семенкевич Дмитрий Игоревич :

    Семенкевич Дмитрий Игоревич пишет:

    Прошу разобраться с автобусной остановкой под домом 32 по улице брестской и сместить её так чтобы автобусы не останавливались под окнами жылого дома.

    во дают совсем граждан не ценят под окнами дома остановка :-D

  4. 4. Аноним :

    Семенкевич Дмитрий Игоревич пишет:

    Семенкевич Дмитрий Игоревич пишет:
    Прошу разобраться с автобусной остановкой под домом 32 по улице брестской и сместить её так чтобы автобусы не останавливались под окнами жылого дома.

    во дают совсем граждан не ценят под окнами дома остановка

    званите в минск на горячии линии призидента, они вам помогут

  5. 5. Сухаревич А .И :

    Остановка согласно проектно сметной документации, всё продумано до мелочей, чтобы сделать жизнь людям невыносимой, если им не нравится остановка под окнами, пусть её заложат кирпичём или забьют досками , а перепланировку я подпишу лично

  6. 6. Аноним :

    Да, походу у проектировщикав нет совести или здесь дело имеет корупция, пишите жалобы и когданибудь вас услышат, пусть лучше поздно.

  7. 7. Вероника :

    Здравствуйте дорогие читатели этого сайта. Хочу обратиться за помощью к властям нашего города Пинска. У меня двое деток и ждём третьего,сама я сирота с1994 по сей день... Это я к тому что когда учились в школе интернате номер 108 Пинск мои родители обменяли квартиру на дом 3 комнотный. Жилая только одна была а в остальных комнотах не было отопления. Сейчас я проживают со своим сожителем с двумя детками сын и дочь . Родители умерли. Дом стоит безхозный воды нет газа нет света нет))! Вопрос в том могу ли я получить квартиру родившись третий ребёнок а место в квартире у сожителя не позволяет тем более дети разнополые как и что мне для этого надо делать подскажите пожалуйста. Спасибо за внимание.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика