Авто

Сен 08

Новость для любителей автомобилей французского производителя. 6 сентября 2013 года в г. Бресте открылся новый автоцентр центр Renault (Рено), расположенный на перекрестке ул. Я.Купалы и Партизанский проспект.
Адрес: Брест, пр. Партизанский, 34.


Автоцентр Рено в Бресте на Партизанском

Время работы и контактные телефоны:

  • Салон
  • Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Телефон: (0162) 521-000

  • Сервис
  • Пн-Сб: с 8-00 до 20-00
    Телефон: (0162) 522-000

  • Запчасти
  • Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Телефон: (0162) 525-000


Автоцентр Рено в Бресте на Партизанском

08.09.2013.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

24 комментария к “Автосалон RENAULT (Рено) в Бресте”

  1. 1. Far :

    Не люблю французские автомобили! Мало того , что цена одна из самых высоких, так еще и вечный выпендрежный дизайн... =)

  2. 2. Юрий :

    Far, какой выпендрёжный дизайн??обычное авто цена и качество соответствует!!!
    8)

  3. 3. Far :

    Юрий, В прошлом году (2012...) выбирали машину жене друга... Обошли все салоны, приценивались. Так вот , на французские машины, цена была всегда выше на 10 , а порой и 20 % процентов , чем у других одноклассников.В результате купили ей Форд...Что касается дизайна, я думаю что он выпендрежный, ну это не значит , что я прав, я ведь только высказал свое субъективное мнение...

  4. 4. Юрий :

    я согласен на вкус и цвет товорища нет!я лично себе взял меган 3 универсал меня полностью устраивает!!!

  5. 5. admin :

    Кстати, новый RENAULT MEGANE в салоне стоит от 20 тысяч у.е. (с НДС)

  6. 6. Аноним :

    реально хуже машины чем форд небывает

  7. 7. Евгений :

    Аноним, а ты фордом ездил-я знаю одно-комфортней и надёжней машины нет=а слушать надо тех, кто на них ездит...

  8. 8. дмитрий :

    У меня форд бегает идеально если следить за подвеской то проблем никаких один изъян слабоватые кузова

  9. 9. сергей :

    дмитрий, а еще двигатель и т.д....

  10. 10. Аноним :

    На ковровом автосалон Джили есть

  11. 11. МИХАИЛ :

    ПОКУПАЙТЕ ДЖИЛИ :-D

  12. 12. Виктор :

    12.04.14 меняю в салоне ремни на двигателе рено- о приёме и обслуживанию обязательно поделюсь со всеми.

  13. 13. Виктор :

    Воспользовался услугами сервиса в салоне "АПС Брест" пр.Партизанский,34.По телефону с дежурным администратором договорился о времени доставки авто на замену двух комплектов ремней (ГРМ и генератора).Первоначально заключили договор ремонта.Администратор осмотрел автомобиль на наличие дефектов по кузову и сфотографировал автомобиль со всех сторон и мелкие царапины.В договор включили технологическую мойку авто, хотя я специально помыл утром автомобиль и проехал на нём всего 50 км до сервиса.Работа заняла 6 часов. В салоне имеется место для ожидания -заказчик может почитать три газетки , попить водички ,кофе или посмотрет телевизор.Правда после 20 минут просмотра у меня заболела шея, так как телевизор расположен высоко на стене под самым потолком , а диван расположен близко к телевизору.Можно погулять по небольшому салону и посмотреть выставленные на продажу новенькие автомобили.После выполнения работ по заказу получил экземпляр наряд -заказа с указанием в нём стоимости деталей и работ (кстати старые ремни и ролики , снятые с моего авто мне не вернули , хотя обещали) из приятного- попал под акцию и получил скидку 930 т.р., выдали сервисную книжку, проверили бесплатно заднюю и переднюю подвеску, световые приборы и уровни жидкостей.Получил сертификат контроля с рекомендацией заменить передний левый ступичный подшипник.(обнаружен люфт).Оплата за услуги проведена на месте в кассе с выдачей чека. Стоимость заказа совпала с прейскурантом работ на сайте.(для средне статистического белоруса из глубинки - две месячные зарплаты.) Вывод- сервис на 4+, расценки выше средних по серым гаражам , но не все кулибины имеют возможность выполнить квалифик. ремонт и обсл.. авто 2009-2014 годов выпуска.В будущем не исключаю возможность посещать Брестский центр РЕНО. Рекомендую. %)

  14. 14. admin :

    Виктор, спасибо за отзыв! Думаю, другим владельцам "Рено" будет интересно прочитать. =)

  15. 15. Андрей :

    Кто нибудь в Бресте купил новый Меган3 2014?

  16. 16. Виталий :

    Не тратьте деньги зря: купил дворники в Рено-центре в Бресте в конце марта, через 2 месяца начали вытирать с разводами, а через четыре - начал проявлятся индикатор износа.Кароч, отслужили *CRAZY* Хотя родные дворники прослужили три года =-O . При покупке продавец заверил, что новые оригинальные дворники прослужат дольше рыночных!
    К сожалению, дорогое не значит качественное! Я РАЗОЧАРОВАН!!!! *DEVIL* :-! :-! :-!

  17. 17. юлия :

    Если Вам подходит то, что сможете пользоваться новоприобретённым авто не менее месяца спустя после его покупки, то Вам сюда! Мы 34 дня ждали справку об утиль сборе(без которой не регистрируют в МРЭО новый автомобиль), которую обещали выслать в течении 10-14 дней после покупки. Через три недели ожидания, на мои возмущения в салоне ответили, что ничего нам не обещали. В договоре сроки предоставления этого документа не прописаны. Сегодня мы, наконец, зарегистрировали наш автомобиль, получили номера, но противный осадок от сорванных семейных поездок и месяца созерцания нового автомобиля за окном, на котором нельзя ездить, остался.

  18. 18. Аноним :

    Сервис полный ОТСТОЙ, сначала моют машину потом собираются чинить. Мне пытались прошить новый картключ к сценик 2, после часа работы сказали,что мой ключ плохой и не прошивается и хотели содрать с меня 300 тысяч. Уверяя меня, что он из китая или вообще неисправен. Предлагая при этом купить у них ключ за 2.5 миллиона. Денег за якобы их попытку прошить ключ я им не дал(воевал пол часа) :-D , а прошил его в Минске за 3 минуты и дешевле чем у этих жуликов. Такое чувство,что этот сервис умеет только мыть наши машины. Так что если проблемы с вашем французом есть в Минске замечательный сервис,быстро и не дорого починят вашего коня. Ребята профессионалы своего дела. г Минск ул. Бабушкина 19. кому надо телефон скину.

  19. 19. такой вот :

    В Бресте как-то заказал запчасть на сервисе Рено и пожалел ... Врут в наглую, цены взвинчены до придела, но а самое главное, что доставка настолько долгая вышла, что китаец бы пешком принес и подешевле... никому не советую.

  20. 20. Дастеровод :

    наценки в салоне драконовские. Подлокотник 2млн, а на рынке 300-500 тыс.
    Фаркоп 8.500.000 в др сервисах около 4млн.
    1е ТО через год или 15тыс км обойдётся в 2.750.000 *CRAZY* %)

  21. 21. Сергей :

    30 ноября 2016 года покупал в салоне рено новый автомобиль рено логан2. Автомобилем остался доволен.Хочу отметить и поблагодарить за работу менеджера по продажам Артёма Шпаковского за высокий проффесианализм и внимание к клиенту. Пожелать успехов и удачных продаж. Спасибо.

  22. 22. Татьяна :

    Аноним, Дайте, пожалуйста,номер телефона Сервиса рено В Минске, по ул. Бабушкина, 19

  23. 23. anonim :

    Купил машину рено дастер.Через две недели ,во время дождя в салон пошла вода,пропустили уплотнители.Обратился в салон,приклеили по новому обшивку в задних дверях.Концевики на дверях,на свет,были сломаны,прям с нова,через 4 тысячи пробега,начали шататься суппорты передние в разные стороны,колодки не износились,а они шатаются по сторонам,как хотят,вверх ,вниз,в стороны.Через ещё тысяч 10 они наверное отвалятся.В старой машине,пассат б3 такого и то нет,да и не было никогда проблем,как с концевиками,так и с уплотнителями.Даже теми же супортами.Интересно,что будет с ней дальше происходить,если новая машина уже принесить в основном негатив.

  24. 24. рено :

    В июле 2017 купили рено степвей , через месяц появился свист из-под капота и порвалась гофра,обратились в сервисный центр на Я.Купалы.После дня диагностики ,ничего не нашли,гофру заклеили, но через несколько дней она опять порвалась.Еще один день диагностики и ничего,но дали почитать ,что свист не относится к гарантийным обязательствам.
    Специалисты никакие,никто не хочет думать и работать,деньги забрали за машину, а дальше ваши проблемы.
    Никогда не покупайте рено российской сборки ,и не связывайтесь с Брестским центром рено,где работают криворучки без мозгов,халявщики.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика