Авто

Ноя 13

BrestCITY.com уже сообщал, что с конца сентября Жабинковский узел электросвязи начал модернизацию телефонной сети по технологии GPON (пассивная оптическая сеть). Теперь дошла очередь и до Каменца.

Каменец. Высокоскоростной интернет

В ноябре 2015 года началась модернизация телефонной сети общего пользования и строительство оптоволоконных линий связи по технологии GPON в городе Каменец Брестской области.

"В настоящее время переключаются абоненты, проживающие в домах № 107,109,111,113,115 и 99 по улице Брестской. В декабре текущего года к GPON будут подключены жильцы домов № 75,89,95, 97 и 105 по этой же улице", - рассказали в Белтелекоме.

Для всех переключенных абонентов появится возможность быстрого скачивания, онлайн просмотра фильмов и интернет телевидения SmartZALAсо скоростью доступа в сеть Интернет до 100 Мбит/сек (тарифные планы линейки «Рекорд»).

Для оформления услуг жители указанных домов могут обращаться в сервисный центр РУП «Белтелеком» по адресу: город Каменец, ул. Брестская, 38/24, кабинет 4 (пн.-пт. 8.00-19.00, суббота, воскресенье, праздничные дни – выходной).

13.11.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика