Авто

Авг 13

В связи с тем, что тарифный план «Домосед классик» перенесен в архив и подлежит удалению из биллинговой системы, абонентам этого тарифного плана рекомендуется перейти на любой из актуальных тарифных планов «byfly», сообщает РУП «Белтелеком».

Белтелеком

Если не сменить тариф в кабинете пользователя или в сервисном центре РУП «Белтелеком», то оказание услуг доступа к сети Интернет будет продолжено на условиях тарифного плана «Домосед старт». В сентябре начнется "перевод" абонентов Гомельской области. Когда очередь дойдет до Бреста пока не сообщается.

Напомним, архивный "Домосед Классик" предполагает скорость прием/передача до 2048/512 Кбит/с. Абонентская плата - 12 рублей (120 000).

Что выбрать из "Домоседов"?

BrestCITY.com посмотрел, что на сегодняшний день можно подключиться на один из четырех "Домоседов": "Домосед старт", "Домосед XXL", "СуперДомосед" и "Домосед Ультра". Скорость доступа и цены приведены в таблице ниже.

Тарифы на новые домоседы

В данном случае, на наш взгляд, наиболее рационально перейти на "Домосед старт". Абонплата увеличится на 1 рубль (10 000), зато скорость приема данных увеличится на треть (с 2 до 3 Мбит/с).

ОПРОС



13.08.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика