Авто

Ноя 10

19 ноября БГК проведет поединок элитной группы Лиги чемпионов против словенского «Целе». На этой игре состоится беспрецедентная для клуба акция.

Благотворительный матч БГК Мешкова. Дима Киричун

Впервые весь сбор от продажи билетов на матч самого престижного клубного турнира континента будет перечислен на благотворительные цели – лечение двухлетнего Димы Киричуна из Бреста, у которого диагностирован страшный диагноз, требующий дорогой и оперативной медицинской помощи за рубежом.

Таким образом, каждый болельщик БГК, посетивший матч, станет участником благотворительной акции. Поделись этой новостью с хэштэгом #ДимаКиричунЖиви, чтобы пригласить друзей, знакомых и просто неравнодушных людей на поединок.

Многие годы БГК им. А.П. Мешкова оказывал помощь Бучемлянской вспомогательной школе-интернату. К сожалению, недавно приют был расформирован. Пришло время сделать следующий, более масштабный шаг в рамках социальной активности клуба. Давайте сделаем его вместе! Матч против «Целе» состоится 19 ноября в 19.30 во Дворце спорта «Виктория» имени А.П. Мешкова. Покупая билет, вы делаете свой взнос в общее доброе дело клуба и его болельщиков!

БГК Целе

Билеты на игру 19 ноября уже в продаже, стоимость – от 8 рублей (социальный билет – 5.50).

До встречи на играх БГК! Напоминаем, что уже 12 ноября состоится поединок против «Кристианстада», на который мы также ждем всех болельщиков восьмикратного чемпиона Беларуси!

Источник информации: БГК Мешкова.

P.S. Напомним, благотворительное мероприятие со сбором средств для Димы Киричуна пройдет также 13 ноября на гребном канале - «Магия доброты в Бресте».

10.11.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика