Авто

Окт 25

В ближайшее воскресенье, 28 октября, брестское «Динамо» сыграет с минским на столичном стадионе «Динамо». Брестчане набрали ход: команда победила в шести матчах чемпионата подряд с общим счетом 15:2, а сейчас борется за выход в еврокубки.

На главном стадионе страны решится, сумеют ли брестчане побороться за призовую тройку и выход в Лигу Европы. В случае победы (а другого выхода у команды из города над Бугом нет), «Динамо» сократит отставание от минчан до минимума.

Минское «Динамо» приглашает брестских болельщиков приехать в столицу и поддержать свою команду! Города связывают поезда и маршрутки, а брестское «Динамо» на своем сайте объявило об организованном выезде.

Болельщиков ждет уникальная встреча с легендарным тренером Эдуардом Малофеевым, который начинал тренерскую карьеру именно в брестском «Динамо». Эдуард Васильевич проведет интересную экскурсию по главному стадиону страны и ответит на вопросы болельщиков. Гости смогут посетить подтрибунные помещения, подойти к кромке поля стадиона, которому скоро исполнится 85 лет.

Для детей в возрасте 6-12 лет состоится мини-турнир по футболу в формате 2x2. Небольшая площадка с искусственным покрытием будет развернута на аллее у главной трибуны. Начало – за час до игры, в 16:00. Предварительная регистрация не нужна – списки участников будут формироваться на месте.

Запланированы и другие активности. Современной белорусской музыкой болельщиков порадует группа Martin S. Батуты, настольный футбол – занятие по душе найдется каждому. Также на стадионе и около него будут работать бары и точки фаст-фуда для всех желающих.

Все это отличный повод для брестских болельщиков приехать 28 октября в Минск. Начало матча – в 17:00. Очень удобно, что Национальный олимпийский стадион «Динамо» находится в пешей доступности от железнодорожного вокзала. 23-й сектор выделен для болельщиков брестского «Динамо». Чтобы ничего не пропустить, советуем приходить заранее – ворота открываются за полтора часа до стартового свистка, в 15:30.

25.10.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика