Авто

Окт 12

Вот уже третий год подряд на Брестском гребном канале проводится традиционный праздник прославляющий отцовство – «День отца в Бресте» (в 2019 этой инициативе Брестского городского молодежного общественного объединения «Наследие» исполнится 10 лет).

Разумеется, не меньшее внимание уделяется и в направлении наших мамочек в рамках официального в нашей стране праздника - День матери в Беларуси.

13 октября 2018 года в конференц-зале Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле состоится большой благотворительный концерт «Нет без тревог ни дня, ни сна...», с участием известных в нашем регионе артистов, музыкантов, исполнителей и творческих коллективов:

Лаунж дуэт «ViKeyProject», вокальный дуэт «ProVanS», Анна Мусвидас с вокальной студией «Ангел», инструментальный дуэт «Куражбамбей», Марина Житенева, Александр Кривоносов, Владимир Ящук, Наталья Каплина и вокально-эстрадная студия "Фантазия", Никита Щерба, творческий центр «Арт Пиппер», творческая студия «МагалиФФ», ансамбль танца «Белая Русь», а так же танцуют и поют дети студии «Май Бэби»...

Ведущие концерта: Ирина и Александр Ментуз

Благотворительность: Традиционно мероприятие в рамках республиканского праздника День матери в Беларуси на Брестском гребном канале является благотворительным. В этом году наши сердца будут биться в унисон в направлении Брестского благотворительного общественного объединения "Сердце детям", в помощь и поддержку юных подопечных данного объединения.

Организаторы семейного праздника: Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле, Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Бреста, Брестское городское отделение ОО «Белорусский союз женщин», Брестское городское молодежное общественное объединение «Наследие».

С любовью к маме. С искренней благодарностью и признательностью, прославляя семейные ценности.

Приходите всей семьей.
Вход свободный.

ВАЖНО: Друзья, так уж получилось что, в этом году наше мероприятие, которое состоится 13 октября, совпало со Всемирным Днем хосписной и паллиативной помощи.

В этот день, с некоторых пор детишкам с различными серьезными недугами дарят пледы, в знак укрытия, как символ оберега.

Мы предлагаем, разумеется на совершенно добровольной основе (по мере возможностей), присоединится к этой благотворительной акции.

До начала нашего мероприятия в фойе, на втором этаже Брестского гребного канала, будет проводиться сбор пледов для детей. По итогам этого сбора представители благотворительного общественного объединения "Сердце детям" развезут одеяльца своим подопечным. Напомним, под опекой упомянутого объединения 28 семей - в каждой из них находится тяжело больной ребенок.

12.10.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика