Авто

Мар 02

Циклон "Зисси" оставил без электричества 2 тыс. 362 жителя Дрогичинского района Брестской области, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь областного управления МЧС Сергей Машнов.

Уборка снега вдоль дороге в Кобринском районе. Фото BrestCITY.com
В результате падения дерева на линии электропередачи жители трех населенных пунктов региона остались без электричества. Обесточенными оказались 709 частных подворий в городском поселке Антополь, 193 дома в деревне Головчицы, 167 - в деревне Осиповичи.

Подача электроэнергии будет восстановлена в ближайшее время. К последствиям циклона "Зисси" сотрудники ГАИ, энергетики, коммунальщики, спасатели были готовы.

"Ночь прошла в штатном режиме. Происшествий, нарушающих нормальную жизнедеятельность, за исключением обрыва линий электропередачи в Дрогичинском районе, не зарегистрировано", - отметил Сергей Машнов.

Как сообщили в Брестоблгидромете, за последние сутки в регионе выпало от одной до двух декадных норм осадков. Снежный покров отмечается по всему региону. На большей части территории области его высота составляет около 6 см. В Барановичах и Ганцевичском районе снега намело больше всего - до 11 см.

Источник информации: Алевтина Черноволова - БЕЛТА, фото BrestCITY.com.

02.03.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика