Pochta Atlant Brest
Фев 03

О том, что приближаются выборы, говорят не только по радио и ТВ — информационные растяжки, билборды на улицах. Даже на входе в супермаркет вы можете увидеть информацию о кандидате.

BrestCITY.com предлагает читателям более подробно изучить, кто и по какому избирательному округу будет баллотироваться 18 февраля.

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва сообщает, что 18 января 2018 года кандидатами в депутаты зарегистрированы:

По избирательному округу № 1

  • Курилович Владимир Георгиевич, 21 сентября 1981 года рождения, директор общества с ограниченной ответственностью “Строймир Запад”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Николайчук Эрнест Владимирович, 25 сентября 1972 года рождения, заместитель директора открытого акционерного общества “Туристический комплекс “Брест-Интурист”, проживает в Брестском районе, агрогородок Черни, беспартийный.

По избирательному округу № 2

  • Барцевич Артур Сергеевич, 22 февраля 1983 года рождения, рабочий унитарного предприятия “Стройуспех”, проживает в г. Бресте, член Объединенной гражданской партии.
  • Деменков Александр Владимирович, 19 октября 1966 года рождения, директор открытого акционерного общества “Брестское мороженое”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Пролиско Евгений Михайлович, 18 мая 1974 года рождения, заведующий сектором туризма управления спорта и туризма Брестского облисполкома, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Шиманский Дмитрий Петрович, 29 июля 1975 года рождения, директор информационно-консалтингового учреждения “Агентство регионального развития “Дзедзіч”, проживает в г. Бресте, член партии БНФ.

По избирательному округу № 3

  • Головко Вадим Алексеевич, 4 ноября 1970 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения “Брестская городская больница скорой медицинской помощи”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Ничишина Татьяна Викторовна, 25 ноября 1972 года рождения, декан биологического факультета учреждения образования “Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина”, проживает в г. Бресте, беспартийная.

По избирательному округу № 4

  • Вуек Владимир Владиславович, 24 августа 1977 года рождения, директор информационно-консалтингового учреждения «Староство», проживает в г. Бресте, член Объединенной гражданской партии.
  • Савчук Андрей Валентинович, 20 ноября 1973 года рождения, заместитель начальника по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам республиканского унитарного предприятия “Брестское отделение Белорусской железной дороги” Локомотивное депо Брест, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Соломатин Сергей Александрович, 23 сентября 1975 года рождения, директор общества с ограниченной ответственностью “ЛазерГрупп”, проживает в Брестском районе, агрогородок Черни, беспартийный.

По избирательному округу № 5

  • Зиневич Татьяна Петровна, 22 августа 1962 года рождения, директор торгового республиканского унитарного предприятия “Брестоблсоюзпечать”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Мещанчук Мария Павловна, 3 декабря 1941 года рождения, пенсионер, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Ткачук Кристина Валерьевна, 23 июля 1993 года рождения, главный бухгалтер у индивидуального предпринимателя Ткачука А.И., проживает в г. Бресте, беспартийная.

По избирательному округу № 6

  • Гарбузов Вячеслав Иванович, 12 февраля 1980 года рождения, генеральный директор государственного учреждения “Заслуженный коллектив Республики Беларусь “Брестский академический театр драмы имени Ленинского комсомола Беларуси”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Карманович Василий Владимирович, 30 августа 1970 года рождения, водитель “Евротранс” (Республика Польша), проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада).
  • Пась Александр Эдуардович, 5 ноября 1989 года рождения, приемщик товара в магазин “Евроопт” г. Брест, филиала общества с ограниченной ответственностью “Евроторг” в г. Бресте, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Романовский Александр Владимирович, 9 июня 1966 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества “Брестский ликеро-водочный завод “Белалко”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 7

  • Кухта Артур Михайлович, 26 апреля 1993 года рождения, кладовщик совместного общества с ограниченной ответственностью “БЕЛАВТОМАЗСЕРВИС”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Нестерук Олег Владимирович, 26 декабря 1980 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества “Берестейский пекарь”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 8

  • Мельник Александр Николаевич, 29 ноября 1957 года рождения, начальник штаба гражданской обороны филиала “Станция скорой медицинской помощи” учреждения здравоохранения “Брестская городская больница скорой медицинской помощи”, проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых “Справедливый мир”.
  • Прошин Дмитрий Борисович, 28 августа 1981 года рождения, заместитель директора совместного общества с ограниченной ответственностью “Брествнештранс”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Сатарина Светлана Николаевна, 21 мая 1963 года рождения, заместитель директора учреждения образования “Брестское государственное областной училище олимпийского резерва”, проживает в г. Бресте, беспартийная.

По избирательному округу № 9

  • Березин Александр Александрович, 22 апреля 1973 года рождения, глава фермерского хозяйства “БЕРКЛИ”, проживает в г. Бресте, член социально-спортивной партии.
  • Иванов Артем Владимирович, 19 июля 1991 года рождения, слесарь по ремонту подвижного состава транспортного республиканского унитарного предприятия “Брестское отделение Белорусской железной дороги” Вагонное депо Брест, проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада).
  • Хомич Анастасия Николаевна, 17 октября 1991 года рождения, юрисконсульт открытого акционерного общества “Брестский мясокомбинат”, проживает в г. Бресте, беспартийная.

По избирательному округу № 10

  • Бабич Эдуард Васильевич, 29 сентября 1976 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения “Брестская городская больница № 1”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Морозова Светлана Федоровна, 3 апреля 1963 года рождения, заведующий государственным учреждением образования “Ясли-сад № 24 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.

По избирательному округу № 11

  • Киселевич Сергей Васильевич, 17 мая 1971 года рождения, директор государственного учреждения образования “Средняя школа № 32 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Литвинович Владимир Владимирович, 4 апреля 1981 года рождения, заместитель директора государственного учреждения “Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 12

  • Денисевич Людмила Григорьевна, 25 августа 1975 года рождения, директор государственного учреждения образования “Вспомогательная школа г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Денисенко Александр Федорович, 9 июня 1948 года рождения, пенсионер Министерства обороны Республики Беларусь, проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых “Справедливый мир”.
  • Дудар Анатолий Александрович, 22 июня 1961 года рождения, заместитель начальника транспортного республиканского унитарного предприятия “Брестское отделение Белорусской железной дороги”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 13

  • Денисенко Людмила Николаевна, 10 февраля 1952 года рождения, пенсионер Министерства обороны Республики Беларусь, проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых “Справедливый мир”.
  • Носкевич Юрий Михайлович, 6 февраля 1969 года рождения, директор областного спортивного комплекса “Брестский”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Романюк Владимир Петрович, 24 декабря 1958 года рождения, директор общества с ограниченной ответственностью Научно-производственный коммерческий центр “Интекс”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 14

  • Герасимчук Андрей Иванович, 14 марта 1974 года рождения, заместитель генерального директора по идеологической работе (кадрам и быту) государственного производственного проектно-строительного унитарного предприятия “Объединение Брестоблсельстрой”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Пролиско Андрей Владимирович, 15 марта 1965 года рождения, директор государственного предприятия “Брестводоканал”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Щерба Александр Владимирович, 25 февраля 1964 года рождения, каменщик, арматурщик коммунального унитарного предприятия “Брестжилстрой” СМУ-2, проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых “Справедливый мир”.

По избирательному округу № 15

  • Голенчук Владимир Алексеевич, 29 ноября 1975 года рождения, директор коммунального производственного унитарного предприятия “Брестский мусороперерабатывающий завод”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Король Анна Владимировна, 5 ноября 1980 года рождения, заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования “Средняя школа № 3 г. Брест”, проживает в г. Бресте, беспартийная.

По избирательному округу № 16

  • Бланко Антон Анхель Анхельевич, 2 октября 1981 года рождения, директор общества с дополнительной ответственностью “Брестнасоспром”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Никонюк Татьяна Алексеевна, 13 мая 1969 года рождения, заместитель директора государственного учреждения образования “Средняя школа № 19 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Шахлевич Вячеслав Валерьевич, 12 сентября 1972 года рождения, директор открытого акционерного общества “Брестская типография”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 17

  • Авдейчук Татьяна Федоровна, 18 марта 1961 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения “Брестская городская детская поликлиника № 1”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Галузо Михаил Александрович, 1 июня 1978 года рождения, председатель садового товарищества “Дубок плюс”, рамщик общества с ограниченной ответственностью “Амиго Брест”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Игумнов Геннадий Григорьевич, 4 марта 1953 года рождения, лифтер государственного учреждения здравоохранения “Брестский областной онкологический диспансер”, проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада).
  • Леонюк Игорь Викторович, 25 ноября 1982 года рождения, инженер-программист учреждения здравоохранения “Брестская городская больница № 1”, проживает в г. Бресте, член Республиканской партии труда и справедливости.
  • Турченяк Денис Вячеславович, 31 декабря 1974 года рождения, специалист по таможенному оформлению совместного Белорусско-Германского предприятия “Дельфа-Буг” общества с ограниченной ответственностью, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 18

  • Майструк Леонид Кириллович, 18 декабря 1955 года рождения, заместитель директора по производству унитарного предприятия “Брестпромналадка”, проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых “Справедливый мир”.
  • Мартынюк Елена Олеговна, 14 февраля 1975 года рождения, заведующий государственным учреждением образования “Ясли-сад № 62 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Старикевич Алла Александровна, 27 октября 1962 года рождения, директор государственного учреждения образования “Средняя школа № 6 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.

По избирательному округу № 19

  • Акберова Елена Борисовна, 26 марта 1970 года рождения, директор Брестского колледжа-филиала учреждения образования “Белорусский государственный университет транспорта”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Казак Марианна Николаевна, 10 июля 1975 года рождения, временно не работает, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Марчук Алексей Васильевич, 17 февраля 1985 года рождения, директор общества с ограниченной ответственностью “Анна Маевска”, проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада).
  • Шугаев Игорь Николаевич, 9 сентября 1965 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества “Дорожно-строительный трест № 4 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 20

  • Володько Андрей Чеславович, 18 сентября 1974 года рождения, прокурор города Бреста, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Мисан Татьяна Викторовна, 12 апреля 1968 года рождения, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Шкутько Сергей Николаевич, 19 апреля 1980 года рождения, помощник машиниста республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги» Локомотивное депо «Брест», проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 21

  • Годун Игорь Львович, 7 сентября 1966 года рождения, начальник коммунального унитарного предприятия “Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Сузько Людмила Владимировна, 2 января 1969 года рождения, заведующий государственным учреждением образования “Ясли-сад № 64 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.

По избирательному округу № 22

  • Багнюк Павел Петрович, 26 сентября 1957 года рождения, директор коммунального унитарного предприятия “Брестское дорожно-эксплуатационное предприятие”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Казак Виталий Николаевич, 11 сентября 1973 года рождения, индивидуальный предприниматель, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Коляда Анатолий Александрович, 20 сентября 1979 года рождения, заведующий отделом Брестского областного аптечного склада Брестского республиканского предприятия “Фармация”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 23

  • Парфенюк Игорь Васильевич, 27 июня 1966 года рождения, заместитель директора по идеологической, правовой и кадровой работе открытого акционерного общества “Брестский автобусный парк”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Федкович Юрий Иванович, 2 марта 1966 года рождения, директор частного унитарного предприятия “Авантажтрейд”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Чипурных Леонтий Антонович, 27 июля 1947 года рождения, контроллер совместного предприятия “Веставто” открытого акционерного общества, проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых “Справедливый мир”.

По избирательному округу № 24

  • Новосельцев Владимир Геннадьевич, 18 февраля 1977 года рождения, заведующий кафедрой учреждения образования “Брестский государственный технический университет”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Серикова Ирина Владимировна, 28 июля 1976 года рождения, кладовщик цеха № 6 открытого акционерного общества “Брестский электроламповый завод”, проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых “Справедливый мир”.
  • Тарасов Валерий Васильевич, 9 июля 1958 года рождения, главный врач государственного унитарного предприятия “Лечебно-консультативная поликлиника”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 25

  • Квитко Елена Витальевна, 24 декабря 1965 года рождения, главный бухгалтер частного производственного унитарного предприятия “Софи Марсель”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Кляус Сергей Вильгельмович, 25 февраля 1968 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения “Брестская центральная поликлиника”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Сидоренко Алексей Михайлович, 28 августа 1959 года рождения, директор республиканского производственного унитарного предприятия “Брестская фабрика сувениров “Славянка”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 26

  • Жолуд Геннадий Станиславович, 12 февраля 1973 года рождения, заместитель директора филиала Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия “Белгосстрах” по Брестской области, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Кузьмина Оксана Николаевна, 14 ноября 1976 года рождения, воспитатель государственного учреждения дошкольного образования “Санаторный ясли-сад № 15 для детей, больных туберкулезом и с риском его развития”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Красовский Николай Васильевич, 27 сентября 1960 года рождения, председатель Брестского городского Совета депутатов, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 27

  • Богданович Андрей Иванович, 13 апреля 1984 года рождения, главный врач государственного учреждения “Брестский областной центр медицинской реабилитации “Тонус”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Полянский Данил Александрович, 18 июня 1971 года рождения, индивидуальный предприниматель, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Юхник Олег Васильевич, 8 августа 1976 года рождения, директор унитарного предприятия “Вертек-Брест» ОО “БелТИЗ”, проживает в г. Бресте, член Республиканской партии труда и справедливости.

По избирательному округу № 28

  • Зиминская Оксана Евгеньевна, 8 сентября 1968 года рождения, директор государственного учреждения специального образования “Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации “Веда” г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Канюс Анна Владимировна, 7 апреля 1978 года рождения, директор просветительского социально-информационного учреждения “Равенство и справедливость”, проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада).
  • Кныш Валентина Ивановна, 30 августа 1965 года рождения, директор государственного учреждения образования “Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-начальная школа № 6 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Суворов Андрей Николаевич, 8 октября 1975 года рождения, педагог социальный государственного учреждения образования “Средняя школа № 29 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 29

  • Головко Вячеслав Владимирович, 9 августа 1975 года рождения, заместитель директора открытого акционерного общества “Брестский комбинат строительных материалов”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Шевердин Алексей Владимирович, 8 января 1981 года рождения, директор коммунального унитарного предприятия “Брестское спецпредприятие”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 30

  • Грицук Наталья Анатольевна, 24 июня 1974 года рождения, учитель государственного учреждения образования “Средняя школа № 24 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Карманович Анастасия Васильевна, 1 августа 1998 года рождения, швея общества с ограниченной ответственностью “Анна Маевска”, проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада).
  • Ковшик Сергей Васильевич, 12 декабря 1970 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения “Брестская центральная городская больница”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 31

  • Кривенков Игорь Генрихович, 2 октября 1963 года рождения, заведующий отделением государственного учреждения “Брестская областная станция переливания крови”, проживает в Брестском районе, д. Скоки, беспартийный.
  • Радченко Геннадий Иванович, 26 января 1973 года рождения, главный государственный санитарный врач города Бреста и Брестского района -главный врач государственного учреждения “Брестский зональный центр гигиены и эпидемиологии”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 32

  • Басалай Диана Петровна, 1 августа 1981 года рождения, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования “Средняя школа № 12 г. Бреста им. Л.К.Губаревича”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Карабо Юрий Алексеевич, 2 июня 1958 года рождения, директор совместного предприятия “ВэскоБел” общества с ограниченной ответственностью, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Ковалюк Виктор Степанович, 2 сентября 1964 года рождения, педагог дополнительного образования государственного учреждения образования “Средняя школа № 10 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада).
  • Петрусевич Федор Иванович, 17 октября 1954 года рождения, пенсионер, проживает в г. Бресте, член Объединенной гражданской партии.
  • Шубич Андрей Иванович, 6 октября 1983 года рождения, монтажник санитарно-технических систем и оборудования открытого акционерного общества “Полесьежилстрой” филиал ПМК-12 г. Брест, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 33

  • Денисюк Павел Викторович, 4 марта 1976 года рождения, директор государственного специализированного учебно-спортивного учреждения “Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Калинка Марина Анатольевна, 7 марта 1972 года рождения, заведующий государственным учреждением образования “Ясли-сад № 81 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Копыркин Олег Викторович, 10 ноября 1967 года рождения, учитель государственного учреждения образования “Средняя школа № 26 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 34

  • Дьяков Андрей Владимирович, 6 сентября 1977 года рождения, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью “Продом”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Лазаренков Валентин Дмитриевич, 1 января 1954 года рождения, пенсионер, проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада).
  • Трофимова Людмила Николаевна, 21 января 1975 года рождения, заведующий государственным учреждением образования “Ясли-сад № 78 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.

По избирательному округу № 35

  • Ильницкая Наталья Емельяновна, 29 апреля 1952 года рождения, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью “Лагуна”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Мазан Сергей Анатольевич, 18 сентября 1989 года рождения, заведующий производством совместного общества с ограниченной ответственностью “Златка” г. Брест, проживает в Столинском районе, д. Хорск, член партии Белорусской социал-демократической партии (Грамада).
  • Осипук Галина Васильевна, 2 мая 1962 года рождения, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования “Средняя школа № 35 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.

По избирательному округу № 36

  • Богданович Маргарита Николаевна, 20 октября 1960 года рождения, директор государственного учреждения образования “Средняя школа № 1 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Галанина Наталья Борисовна, 6 июня 1980 года рождения, заместитель директора общества с ограниченной ответственностью “ДЕ-ПА”, проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада).
  • Новикевич Галина Михайловна, 25 марта 1973 года рождения, начальник отдела технического контроля открытого акционерного общества “Ковры Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.

По избирательному округу № 37

  • Кадушкина Людмила Федоровна, 13 декабря 1962 года рождения, заведующий женской консультацией государственного учреждения здравоохранения “Брестская городская поликлиника № 3”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Пухальский Сергей Владимирович, 26 июня 1952 года рождения, председатель Брестской городской организации общественного объединения “Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 38

  • Бусень Андрей Александрович, 7 мая 1979 года рождения, дежурный по парку железнодорожной станции Брест-Восточный унитарного предприятия “Брестское отделение Белорусской железной дороги”, проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада).
  • Осиюк Ольга Алексеевна, 22 января 1971 года рождения, воспитатель государственного учреждения образования “Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-начальная школа № 10 г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Фисюк Валентин Семенович, 26 сентября 1965 года рождения, директор унитарного предприятия “Гефест-Техника”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

По избирательному округу № 39

  • Веленко Светлана Владимировна, 3 августа 1965 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Елькуев Александр Леонидович, 9 февраля 1959 года рождения, директор совместного общества с ограниченной ответственностью “Брестсталь”, проживает в г. Бресте, беспартийный.
  • Масловский Игорь Владимирович, 11 апреля 1970 года рождения, директор частного образовательного социально-информационного учреждения “За свой город”, проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада).

По избирательному округу № 40

  • Золотенькая Анна Георгиевна, 14 августа 1978 года рождения, заместитель директора государственного учреждения “Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Бреста”, проживает в г. Бресте, беспартийная.
  • Кушнерук Вадим Михайлович, 6 сентября 1969 года рождения, директор производственного коммунального унитарного предприятия “Коммунальник”, проживает в г. Бресте, беспартийный.

Где в Бресте какой избирательный округ?

Чтобы быстрее найти свою улицу мы рекомендует воспользоваться поиском (комбинация клавиш Ctrl+F) — ввести свою улицу — в большинстве браузеров она выделиться другим цветом, так быстрее можно сориентироваться.

Избирательный округ № 1
В границах улиц: Героев обороны Брестской крепости (четная сторона) дома №№ 12-28, 42 – 90, (нечетная сторона) дома №№ 1, 1/1, 5, 21 – 37; Фомина; Леваневского; Чкалова; Энгельса; Урицкого; Гоголя (четная сторона) дома №№ 4-16, (нечетная сторона) дома №№ 1Г- 11; Наганова; Чапаева; Кооперативная; Крупской; Коммунистическая; Воровского, включая дом № 31; Веры Хоружей; Ленина (нечетная сторона) до дома № 23 Зубачева; жилые дома крепости, общежитие на острове Центральный; 1, 2 Западные тупики, включая учреждение здравоохранения «Брестская городская больница скорой медицинской помощи», Ленина, 15 и войсковую часть 2187; Героев обороны Брестской крепости.
Количество избирателей — 5098 чел.

Избирательный округ № 2
В границах улиц: Набережная Франциска Скорины (четная сторона) дома №№ 2-8/1, 14, 16, 16/1; Карбышева (нечетная сторона) дома №№ 101, 103, 105, 113, 117, 119, (четная сторона) дома №№ 100, 112, 124, 126, 128; Интернациональная (нечетная сторона) дома №№ 5-53, 57, 59, 61, 63, (четная сторона) дома №№ 2, 38, 38/1; Советская (четная сторона) дома №№ 96-116, 128, 130, 132, 134; К.Маркса (четная сторона) дома №№ 90-94, (нечетная сторона) дома №№ 79, 83, 89, 89/1; Советских Пограничников (нечетная сторона) дома №№ 35-47, (четная сторона) дома №№ 42-50; Ленина (четная сторона) дома №№ 76, 82, 84, 86, (нечетная сторона) дома №№ 25, 35, 49, 55; Дзержинского (нечетная сторона) дома №№ 49, 63 А; Куйбышева дома №№ 87, 90; бульвар Шевченко (нечетная сторона) дома №№ 3-11; проспект Машерова (четная сторона) дома №№ 52-72, (нечетная сторона) дома №№ 11, 15, 23, 27, 33, 39; бульвар Космонавтов (нечетная сторона) дома №№ 99, 115.
Количество избирателей — 5209 чел.

Избирательный округ № 3
В границах улиц: Гоголя (нечетная сторона) дома №№ 19-51; Буденного (четная сторона) дома №№ 8-24, (нечетная сторона) дома №№ 3-27; Дзержинского (четная сторона) дома №№ 4-26, (нечетная сторона) дом № 3; Ленина (четная сторона) дома №№ 4-14, 16-40, 42-68; Карла Маркса (четная сторона) дома №№ 2-10, 16-42, 46-66/2, (нечетная сторона) дома №№ 3-7, 11-27, 43-67; Советских Пограничников (нечетная сторона) дома №№ 1-11, (четная сторона) дома №№ 4-14; 17 Сентября (нечетная сторона) дома №№ 1-27; Советская (нечетная сторона) дома №№ 5, 7, 9, 17-43, 51-65, (четная сторона) дома №№ 6, 18; Мицкевича (четная сторона) дома №№ 2-18, 32, 44, (нечетная сторона) дома №№ 11, 15, 17, 19, 21, 27; Пушкинская (нечетная сторона) дома №№ 1, 5, 13/1, 21, (четная сторона) дома №№ 4, 6, 16/1, 18, 22, 38; Маяковского (четная сторона) дома №№6, 8, 20, 24, (нечетная сторона) дома №№ 9, 11, 17-17/3, 19- 19/3, 21-21/1; Гоголя (четная сторона) дома №№ 32-46/1, 56, 60; Ленина (четная сторона) дома №№ 16-40; Комсомольская (нечетная сторона) дома №№ 3-13, 21-45, (четная сторона) дома №№ 16, 24-60; Орджоникидзе (нечетная сторона) дома №№ 3-23, 33, 37, 39, (четная сторона) дома №№ 18, 18/1, 32; Куйбышева (нечетная сторона) дома №№ 1, 3, 5, 9, (четная сторона) дома №№ 10, 14; Карбышева (нечетная сторона) дома №№ 3-21, (четная сторона) дома №№ 6-30; 9 Января; площадь Свободы (нечетная сторона) дома №№ 1-13, (четная сторона) дома №№ 4-18; переулок 1 Мая, железнодорожные дома № 33, 35.
Количество избирателей — 5395 чел.

Избирательный округ № 4
В границах улиц: Дзержинского (нечетная сторона) дома №№ 5-35; Свердлова; Островского; Карла Маркса (четная сторона) дома №№ 74-82, дом № 77; Советских Пограничников (нечетная сторона) дома №№ 21-29/1, (четная сторона) дома №№ 22-32; 17 Сентября (нечетная сторона) дома №№ 29-41/1, (четная сторона) дома №№ 4-14, 26-30; Советская (нечетная сторона) дома №№ 79-95, 97-107, (четная сторона) дома №№ 24-32, 46-58, 66-70/1; Буденного (нечетная сторона) дома №№ 33-65, (четная сторона) дома №№ 28, 40, 40/1; Дзержинского (четная сторона) дома №№ 34-58; Куйбышева (нечетная сторона) дома №№ 23-29, 47, 49, 55, (четная сторона) дома №№ 30-40, 60; Карбышева (нечетная сторона) дома №№ 35-43, 65-69, 85, (четная сторона) дома №№ 38, 42-64, 74Б,76/1-80, 84, 98; Гоголя (нечетная сторона) дома №№ 57-67, (четная сторона) дома №№ 66 – 80; Пушкинская (нечетная сторона) дома №№ 29-43, Маяковского (четная сторона) дома №№ 32/1-58, (нечетная сторона) дома №№ 39, 47, 49; бульвар Космонавтов (нечетная сторона) дома №№ 33-65, 69, 71,73,75 97; проспект Машерова (четная сторона) дома №№ 26-48.
Количество избирателей — 5087 чел.

Избирательный округ № 5
В границах улиц: Мичурина (нечетная сторона) дома №№ 3-19, (четная сторона) дома №№ 2-16, 18-44; Адамковская (четная сторона) дома №№ 4-24, 40, 42, 44, 46, 46/1, 48, (нечетная сторона) дома №№ 7, 7/1-53; Задорожная (нечетная сторона) дома №№ 1-25, (четная сторона) дома 6, 24; Пригородная (четная сторона) дома №№ 4-26/4, (нечетная сторона) дома №№ 3-23; Южная; Межевая; Дворникова (четная сторона) дома №№ 2-8; Веселая; Летная (четная сторона) дома №№ 2-32; Медовая; Поплавского; Зерновая; 1, 2, 3, 4 Хлебная; Путевая (нечетная сторона) дома №№ 7-49; Дворчик; Белорусская; 1 Белорусская; 2 Белорусская; Беловежская; Целинная; Лысая гора; Славянская; Огородная; Проходная; 1, 2 Проходные; Дубровская (четная сторона) дома №№ 6, 8, 8/2; лейтенанта Рябцева (нечетная сторона) дома №№ 3-27/4, (четная сторона) дома №№ 10-54 (включая дома №№ 48А,52А); железнодорожные дома на ст. Брест-Северный; Аэродромная; Урожайная; Юбилейная; Старосельская; Высоковская; Пущанская; переулки: Летный; 1, 2, 3 Садовые; Межевой; Веселый; 1-Веселый; Южный; 1, 2 Пущанские; Юбилейный; Каменецкий; Белорусский; Лысая гора.
Количество избирателей — 6134 чел.

Избирательный округ № 6
В границах улиц: Пригородная (четная сторона) дома №№ 30, 32, 32/1, 34, (нечетная сторона) дома №№ 3, 25; Смирнова (четная сторона) дома №№ 2, 6, 10, 18, 24-104, (нечетная сторона) дома №№ 17, 19, 19А, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25/2, 27, 27/1, 27/2; Комбинатовская; Адамковская дом № 48/2; Тимирязева; Мичурина (нечетная сторона) дома №№ 39-77/1, (четная сторона) дома №№ 56/1, 56/2, 58-84; Заречная (четная сторона) дома №№ 20-48; Дачная; Школьная; Пархоменко; переулки: 1, 2 Комбинатовские; Пархоменко; 1 Заречный; 1, 2, 3, 4 Западные; Школьный; 1 Школьный; включая учреждение здравоохранения «Брестская городская больница № 2»; Школьная, 8.
Количество избирателей — 5616 чел.

Избирательный округ № 7
В границах улиц: Смирнова (нечетная сторона) дома №№ 65-89/1, (четная сторона) дома №№ 106-134, дома № 168 – 217; Речицкая (нечетная сторона) дома №№ 1-39, 41-67, 45/1, 55, 55а, 55б, (четная сторона) дома №№ 2-54,60-68; Заречная (нечетная сторона) дома №№ 3-31; Ключевая; Солнечная (четная сторона) дома №№ 2-52, 80, 82, (нечетная сторона) дома №№ 3-47 (кроме дома №11а); Рощинская; Козловичская; Охотничья; Запрудная; Дозорная; Приграничная; Озерцовая; Подлясская; Приозерная; Лыщицкая; Клейниковская; Ясногорская (нечетная сторона) дома №№ 3 -57, (четная сторона) №№ 14-38; Бехтерева; Мичурина (нечетная сторона) дома №№ 23-35, (четная сторона) дома №№ 52, 56; Дачная (четная и нечетная стороны) дома №№ 1-56; Адамковская (нечетная сторона) дома №№ 61-83, (четная сторона) дома №№ 58, 58/2, 60, 62; Дворникова (нечетная сторона) дома №№ 7-67, (четная сторона) дома №№ 10-64; Летная (нечетная сторона) дома №№ 3-25; Ясная; Вербовая; Песочная; Голубиная; Малиновая; лейтенанта Акимочкина; переулки: 1, 2 Приграничные; Озерцовый; Бехтерева; 1, 2, 3 Бехтерева; 1-6 Лыщицкие; Ясногорский; 1-5 Ясногорские; 1, 2 Клейниковские; Виленский; Солнечный; проезды: Бехтерева Лыщицкий; Ясногорский.
Количество избирателей — 5214 чел.

Избирательный округ № 8
В границах улиц: Чистая; Солнечная (нечетная сторона) дома №№ 11а, 51-89, (четная сторона) дома №№ 84, 84А, 84/1, 84/2, 84/3, 84/6, 86/1, 86/2, 88, 88/1, 88/2, 90; Дворникова (нечетная сторона) дома №№ 69-97, (четная сторона) дома №№ 66-102; Бауманская; Смирнова (четная сторона) дома №№ 136-158/1, 160, 162, 164, (нечетная сторона) дома №№ 91, 91/1, 93, 95, 105, 105/1, 109, 117, 119, 119/1, 121, 125, 129, 137, 139, 145, 147–239; Короткая; Цветочная; Далекая; Лавровая; Звонкая; Станционная; Черемуховая; Ясногорская (нечетная сторона) до дома № 11 включительно; Катин бор; Дубровская дома №№ 6а, 8/1, 10, 10/1, 12/1, 12/2, 12/2а, 12/2/б, 12/2/в, 12г, 12д, 12-86, 111; Сосновая (четная сторона) с дома № 22, (нечетная сторона) с дома № 37; переулки: Короткий; 1 Короткий; Далекий; Сосновый.
Количество избирателей — 5538 чел.

Избирательный округ № 9
В границах улиц: лейтенанта Рябцева (четная сторона) дома №№ 82-110; Трудовая; Граничная; Самшитовая; Автомобилистов; Каменная; Остромечевская; Ружанская; Мотыкальская; Белозерская; Пружанская; Дубровская (нечетная сторона) дома №№ 5-59; Сосновая (четная сторона) дома №№ 2 — 18, (нечетная сторона) дома № 1-33; Красногвардейская (нечетная сторона) дома №№108, 108/1, 112/1, 114, 114/1, 114/2, 114/4, 116, 116/1, 118, 118/1, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, (нечетная сторона) дома №№ 117, 117/1, 119, 119/1, 121, 123, 123/1; Ветка СО № 1, 2; Чернянские (четная сторона) дома №№ 2-20/1, (нечетная сторона) дома №№ 3-33; Инженерная (нечетная сторона) дома №№ 5 – 15, 19/1, 19/2; переулок Дубровский.
Количество избирателей — 5194 чел.

Избирательный округ № 10
В границах улиц: Брестских дивизий; Карвата; Железнодорожная; Путевая (четная сторона) дома №№ 10-18; Матросова дома №№ 3-26; железнодорожные дома №№ 21, 50, 51, 52, 55, 57, 58, 58а, 61, 61а, 62, 63; Кижеватова (четная сторона) дома №№ 6-70, (нечетная сторона) дома №№ 1-9; Спортивная; Чехова; Базановой; Партизанская; Декабристов; Республиканская (четная сторона) дома №№ 8-76, (нечетная сторона) дома №№ 3/1-7; Красногвардейская дома №№ 2, 4, 6, (нечетная сторона) дома №№ 1/1-55; Шишкина; Гурова; Лизы Чайкиной; Карасева (четная сторона) дома №№ 4-14; переулки: Брестских дивизий (за исключением дома № 17); Граничный; Матросова; Авиационный; 1, 2, 3, 4 Железнодорожные, включая учреждение здравоохранения «Брестская городская больница № 1», Кижеватова 76 и войсковую часть 5526; Брестских дивизий.
Количество избирателей — 5085 чел.

Избирательный округ № 11
В границах улиц: Мошенского (четная и нечетная стороны) дома №№ 31-39, 36-90, 92-98, 96А, 100, 102А, 104А, 104Б, 104В, 106, 110А, 110Б, 112, 112А, 112Б; Березовская; Строительная; Гагарина; Торфяная; Галины Аржановой; Радужная (нечетная сторона); Чайковского; Мусоргского; Глинки; Новосельская; Богдановича; Грицевца; Бульварная; Бархатная; Приветливая; Мазурука; Сиреневая; Каштановая; Берестейская; Земляничная; Тополиная; Жасминовая; Алая; Глинная; Надеждинская; Лирическая; переулки: Торфяной; Галины Аржановой; Гагарина; Лирический; Березовский; Богдановича; Грицевца; Каштановый; Бульварный; Радужный; Путейский; Васильевский; проезд Надеждинский.
Количество избирателей — 5609 чел.

Избирательный округ № 12
В границах улиц: Олега Кошевого; Фортечная (четная сторона) дома №№ 8-102, 106-140, 164-168, (нечетная сторона) дома №№ 3 -77, 137; Обходная; Заслонова; Крестьянская; Карасева (нечетная сторона) дома №№ 5-73, 77-109, (четная сторона) дома №№ 16-102; Боброва; Красная; Северная (четная сторона) дома №№ 2-90, (нечетная сторона) дома №№ 3-65, 77; Красногвардейская (нечетная сторона) дома №№ 59-85/1, (четная сторона) дома №№ 6А, 10, 14, 22-64, 70-74; Осипенко (четная сторона) дома №№ 4-72, (нечетная сторона) дома №№ 1-11, 15-59; Линейная (четная сторона) дома №№ 2-16, 20-70, (нечетная сторона) дома №№ 1-21, 23-67/1, 69; Карла Либкнехта (четная сторона) дома №№ 2/1-58, (нечетная сторона) дома №№ 3-19, 23-53; Мирная (четная сторона) дома №№ 2-24, 28-56, (нечетная сторона) дома №№ 3-25, 31-57; Луговая; Клары Цеткин (нечетная сторона) дома №№ 1-59, (четная сторона) дома №№ 2-50, 56-60; Лесная; Фрунзе; Шоссейная; Добрая (четная сторона) дома №№ 4-32, (нечетная сторона) дома №№ 1-25, 27-41; Загороднева (четная сторона) дома №№ 4-12, 16-34, (нечетная сторона) дома №№ 5-27; Республиканская дома №№ 86, 88; Короленко; переулки:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Северные; Красный; Красногвардейский; Щорса; Брестских дивизий дом № 17; Низкий; Фортечный; Кленовый; Добрый.
Количество избирателей — 5304 чел.

Избирательный округ № 13
В границах улиц: Фортечная (четная сторона) дома №№ 142 — 156/1, (нечетная сторона) дома №№ 81 – 133; Угловая; Ольховая; Осипенко (нечетная и четная стороны) дома №№ 61-83; Линейная (четная сторона) дома №№ 74 — 86, (нечетная сторона) дома №№ 73 – 79; Красногвардейская (нечетная сторона) дома №№ 95 — 113/1, (четная сторона) дома №№ 88, 90, 90/1, 92, 96 – 100; Мощенка; Осенняя; Плоска; Гагарина (четная сторона) с дома № 130, (нечетная сторона) с дома № 111; Крайняя; Калиновая; Троицкая; Изумрудная; Городская; Рассветная; Владимирская; Грибная; Николаевская; Туристическая; Возрождения; Сказочная; Павловская; Лидская; Михайловская; Купальская; Подбусынская; Звездная; Заветная; Восходящая; Снежная; Рождественская; Зарничная; Утренняя; Серафима Саровского; Полянская; Энергетиков; Мощенковская; Радужная (четная сторона); Вересковая; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 Вересковые; Боровая; Пролесковая; Слуцкая; Первомайская; 1, 2, 3, 4 Первомайские; Старозадворская; Малахитовая; Хвойная; Задворская; Оршанская; Телеханская; Энтузиастов; Тростниковая; Брусничная; Новоселковская; Нарочанская; Просторная; Коммерческая; Васильевская; Новоселов; Пионовая; Борисовская; Хрустальная; Путейская; Новозадворская; Парковая; Петропавловская; Автолюбителей; Воробьева; Мошенского дома №№ 101, 103, 105, 107 — 198 (исключая дома №№ 102А, 104А, 106, 110А, 110Б, 112, 112А, 112Б); переулки: Брусничный; 1, 2 Коммерческие; Новоселов; Старозадворский; Лазурный; 1 Вересковый; 1, 2 Зеленые; Тихий; Роз; Мира; Вечерний; 1, 2 Рождественские; Калиновый; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Калиновые; 1, 2 Боровые; 1, 2 Солнечные; 1, 2 Центральные; Пролесковый; Воробьева; 1, 2 Парковые, включая учреждение здравоохранения «Брестский областной психоневрологический диспансер».
Количество избирателей — 5080 чел.

Избирательный округ № 14
В границах улиц: Мицкевича дома №№ 56, 57, 61, 62, 63, 68, 68/1; бульвар Космонавтов дома №№ 10, 18, 24, Кирова (четная сторона) дома №№ 16 – 40, (нечетная сторона) дома №№ 13, 15, 35; Горького дома №№ 17, 21, 27, 33, Папанина дома № 6, 6/1, 8, 10, 12; Щедрина дома №№ 2, 3, 4; Горького дома №№ 2, 4, 6, 12, 17, 21, 27, 33; Пушкинская дом № 67, (четная сторона) дома №№ 78 – 88; Менжинского; Войкова, (нечетная сторона) дома №№ 1 – 23; Дворцовая (четная сторона) дома №№ 2 – 16, (нечетная сторона) дома №№ 1 – 15; Вишневая (нечетная сторона) дома №№ 1 – 35, (четная сторона) дома №№ 2 -18; Московская (четная сторона) дома №№ 110 – 162, (нечетная сторона) дома №№ 79 –117; Октябрьская; Ореховая; Сикорского (нечетная сторона) дома №№ 37 – 103, (четная сторона) дома №№ 74/1 – 86; Зеленая (четная сторона) дома №№ 4 –24, (нечетная сторона) дома №№ 3 – 41; Дарвина; Дмитрия Донского; Генерала Попова; Шевченко (четная сторона) дома №№ 104 – 124, (нечетная сторона) дома №№ 77 – 105; Спокойная; Серая; переулки: Ореховый, Полевой, Депутатский, Дмитрия Донского.
Количество избирателей — 5913.

Избирательный округ № 15
В границах улиц: проспект Машерова дома №№ 61, 63, 65, 67; бульвар Шевченко дома №№ 8, 8/1, 10; 130, 169; МОПРа дома №№ 6/1, 6/2, 8, 10, 10/1, 10/2, 12, 17, 19, Набережная имени Франциска Скорины (четная сторона) дома №№ 22 – 32, 32/1, 32/2, 34/1, 36/1, 36/2; Малая дома №№ 1, 3, 3/2; Варшавское шоссе от пересечения с улицей Грибоедова до пересечения с улицей Краснознаменной; Сальникова (четная сторона); Махновича (нечетная сторона) дома №№ 15-33.
Количество избирателей — 5631.

Избирательный округ № 16
В границах улиц: проспект Машерова (нечетная сторона) дома №№ 53-59, 59/1, (четная сторона) дома №№ 80-96; бульвар Шевченко дом № 2, Кирова (нечетная сторона) дома №№ 155 — 163/2, (четная сторона) дома №№ 116, 118, 120, 122; МОПРа (нечетная сторона) дома № 1 — 5, (четная сторона) дома №№ 4, 6; Шевченко (нечетная сторона) дома №№ 15/1 – 75, 75/1, (четная сторона) дома №№ 80 – 102/1; Малая дома №№ 5, 7, 8, 9, 10, 14; Краснознаменная (нечетная сторона) дома №№ 5 – 13; Суворовский мост дом № 1, Набережная им Ф. Скорины дома №№ 34, 36, 38, 40, 40/1.
Количество избирателей — 5337.

Избирательный округ № 17
В границах улиц: бульвар Космонавтов (четная сторона) дома №№ 30 — 96, 116, 118, 118/1, 120; Пушкинская дома №№ 50, 56, 58, 59, 60; Кирова (четная сторона) дома №№ 46 – 86, (нечетная сторона) дома №№ 37 – 137; Халтурина (четная сторона) дома № 2 – 10, 14, (нечетная сторона) дома №№ 3 – 37; Гоголя дома №№ 73, 77, 81, 82, 83; проспект Машерова дом № 76.
Количество избирателей — 5616.

Избирательный округ № 18
В границах улиц: Володарского; Скрипникова (нечетная сторона) дома №№ 1 – 97; Тихая; Лазо; Некрасова; Шабловского; Придорожная; Пушкинская (четная сторона) дома №№ 90 – 208, (нечетная сторона) дома №№ 73 – 137; Льва Толстого; Шолохова; Тургенева; Восточная; Челюскина; Войкова (четная сторона) дома №№ 2 – 68, (нечетная сторона) дома №№ 29-75; I Минский переулок; II Минский переулок; Пионерская (четная сторона) дома №№ 8 – 18, (нечетная сторона) дома №№ 1 – 39; Пивоварная; Сикорского (четная сторона) дома №№ 4 – 54. (нечетная сторона) дома №№ 3 – 35; Панфиловцев; Репина; Калинина (четная сторона) дома №№ 42 – 86, (нечетная сторона) дома №№ 41 – 87/2; Фруктовая (четная сторона) дома №№ 48 – 84, (нечетная сторона) дома №№ 53 — 87; Котовского (нечетная сторона) дома №№ 3 — 9; Ломоносова (четная сторона) дома №№ 2 – 36, (нечетная сторона) дома №№ 3 – 37; Светлая; Бородинская; Гастелло; Киевская (четная сторона) дома №№ 4 – 24/1, (нечетная сторона) дома №№ 3 – 27; Ржаная; Дворцовая (четная сторона) дома №№ 22 – 58, (нечетная сторона) дома №№ 21 – 55; Войкова (четная сторона) дома №№ 24 – 68, (нечетная сторона) дома №№ 29 – 75; переулок Ломоносова; переулок 1-ый Ржаной; переулок 2-ой Ржаной; переулок Панфилова; переулок 1-ый Киевский; переулок 2-ой Киевский; Высокая (четная сторона) дома №№ 2 – 14/1, 22/2, (нечетная сторона) дома №№ 3 – 7; Вольная; 2-ая Вишневая; Вишневая (четная сторона) дома №№ 22 – 32, (нечетная сторона) дома №№ 37 – 43; Дворцовая (нечетная сторона) дома №№ 21-55; Сикорского (четная сторона) дома №№ 56 – 68; Журавлиная; Калинина (четная сторона) дома №№ 4 – 40, (нечетная сторона) дома №№ 1 – 39; Косицкая; Фруктовая (четная сторона) дома №№ 2 – 44, (нечетная сторона) дома №№ 1 – 51; переулок Вишневый; переулок 1-ый Вишневый; Пионерская (нечетная сторона) дома №№ 43 – 75, Котовского (четная сторона) дома №№ 2 – 20, (нечетная сторона) дома №№ 11 – 27/1; Высокая (четная сторона) дома №№ 22 – 48, исключая дом № 22/2; Воронья; переулок Пионерский; переулок Высокий; Московская дома №№ 164 – 192, 176 «А», «Б», 178, 188 «А»; Тришинская; Пионерская дом №77; Высокая (нечетная сторона) дома №№ 3 – 7; Вольная; 2-ая Вишневая.
Количество избирателей — 5629.

Избирательный округ № 19
В границах улиц: Пионерская (четная сторона) дома №№ 28 – 48; Я. Купалы дома №№ 3/1, 4 – 16, 16/1,16/2; Герцена (нечетная сторона) дома №№ 5 – 41; Ломоносова (четная сторона) дома №№ 42 – 80, (нечетная сторона) дома №№ 41 – 79; Киевская (четная сторона) дома №№ 32 – 60, (нечетная сторона) дома №№ 45/1 – 67; Черняховского (четная сторона) дома №№ 10 – 18, 28, 30, (нечетная сторона) дома №№ 9 – 23/1; переулок Жуковского; Лунная; переулок 1-ый Заводской.
Количество избирателей — 5626.

Избирательный округ № 20
В границах улиц: Скрипникова (нечетная сторона) дома №№ 103 –127; Пушкинская, (нечетная сторона) дома №№ 139 – 149; Я. Коласа; Белинского; Герцена (четная сторона) дома №№ 4 – 78, (нечетная сторона) дома №№ 43 – 113; Пионерская дом № 20; переулок Стрелковый; улица Я. Купалы дома №№ 18, 18/1, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 24, 26, 28, 30; переулок 2-ой Заводской дом № 8; ул. Киевская (четная сторона) дома №№ 64/1 – 92, 100 – 118, (нечетная сторона) дома №№ 79 – 99, 109, 111; переулок Герцена; переулок Добролюбова.
Количество избирателей — 5758.

Избирательный округ № 21
В границах улиц: Я. Купалы (четная сторона) дома №№ 32 – 78, 60/1, 60/2, 60/3, 108, 108/1, 108/2, 108/3, 110, 111 «А», 111/1, 111/2; дом № 7; переулок Я. Купалы; переулок 3-ий Заводской дома №№ 5, 7, 7/1, 11, 13, 16, 18, 34, 34 «А»; Советской Конституции дома №№ 15, 16, 16/1, 17, 18, 24, 26, 26/1, 28; Молодогвардейская дома №№ 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7.
Количество избирателей — 6106.

Избирательный округ № 22
В границах улиц: Ленинградская дома №№ 1, ½, 5, 7, 9, 17; Партизанский проспект дома №№ 11, 19, 21 блоки А, Б, В, Г, Д; Гаврилова дом № 28; Орловская дома №№ 4, 6, 8, 12, 14, 28 блоки А, Б, В, Г, Д.
Количество избирателей — 5496.

Избирательный округ № 23
В границах улиц: Я. Купалы дома №№ 108А, 113, 115; Советской Конституции дома №№ 19, 21, 21/1, 23, 25, 27, 29; Партизанский проспект дома №№ 8, 10, 12, 14, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/ 1, 24, 24/2, 24/3, 24/4, 28, 30; Молодогвардейская дома №№ 11, 13, 15, 16, 16/1, 18; Московская дома №№ 330, 330/1, 332, 332/1, 332/2, 328/1, 328/2; Кривошеина дома №№ 11/1, 13, 13/1.
Количество избирателей — 5705.

Избирательный округ № 24
В границах улиц: Молодогвардейская дома №№ 8, 8/1, 9, 10, 12, 12/1, 12/2; Советской Конституции дома №№ 3, 5, 7, 7/1, 9; Кривошеина дома №№ 3, 3/1, 5, 9, 9/1, 11; Московская дома №№ 318, 320, 324, 324/1, 326/1, 326/2, 326/3.
Количество избирателей — 5035.

Избирательный округ № 25
В границах улиц: Московская (нечетная сторона) дома №№ 151 –259, 265, 265 «А», 267/1, 267/3, 267/4, 267/5, 267/6, 267/7, 267/8, 267/9, 267/10, 267/11, 267/12, дома №№ 267 А, Б, В, Г, Шлюзовая; Речная; Мухавецкая; Молодежная; Васнецова; Крушинская; Вузовская; Верещагина; Богданчука.
Количество избирателей — 5481.

Избирательный округ № 26
В границах улиц: Московская дома №№ 334, 336, 336/1, 336/2, 336/3, 336/4, 336/5, 336/6, 338, 338/1, 338/3, 338/5, 340, 340/1, 340/2, 342/1, 342/2, 342/5, 342/6, 342/8, 342/9, 344, 344/2, 344/3, 346, 346/1, 346/2, 346/3, 348, 348/1, 348/2; Партизанский проспект дом № 9; Гаврилова дома №№ 2, 4.
Количество избирателей — 6090.

Избирательный округ № 27
В границах улиц: Ленинградская (нечетная сторона) дома №№ 15, 21 – 33, 39, 43 – 47; Орловская дома №№ 16/1, 18, 20, 22, 26, 32; Гаврилова (нечетная сторона) дома №№ 21 — 37, 41, (четная сторона) №№ 14, 18/1, 18 – 26; Гродненская (четная сторона) дома №№ 40 – 50, 48/1.
Количество избирателей — 5380.

Избирательный округ № 28
В границах улиц: Орловская (четная сторона) дома №№ 34 – 46, 52, 54, (нечетная сторона) дома №№ 25 – 61; Гаврилова дома №№ 1, 7, 9, 11, 13, 17, Московская (четная сторона) дома №№ 350 — 356, 366 «А», 366 «Г», 370, 372, 374, 376, 380, 384, 384 «А».
Количество избирателей — 6109.

Избирательный округ № 29
В границах улиц: Орловская (нечетная сторона) дома №№ 65, 69 – 81, Гродненская дома №№ 2, 4, 4/1, 6, 10, 26, 28, 30, 34, 37, 38, 39; Московская №№ 366, 366 Б, В, 386, 386 А, 390/2.
Количество избирателей — 5237.

Избирательный округ № 30
В границах улиц: Московская (нечетная сторона) дома №№ 281 – 327; Стафеева; Лактионова дома №№ 11 (учреждение здравоохранения «Брестская центральная городская больница), 12, 14, 16, 24, 26, 30.
Количество избирателей — 5106.

Избирательный округ № 31
В границах улиц: Медицинская дома №№ 1 – 19 (медучреждения, общежития и жилые дома в районе учреждения здравоохранения «Брестская областная больница»), Полоцкая; Столичная; Родниковая; Еловая; Лебединая; Летняя; Усадебная; Георгиевская; переулок Лебединый; переулок Лесной; переулок Есенина; улица Есенина; Ландшафтная; Ольшанская; Комаринская; Набережная; Лазурная; Песчаная; Промышленная; Камышовая; Ягодная; переулок 1-й Речной; 2-й Речной; Набережный; улица Тисовая дома №№ 2, 4, 6; Филатова; 1-й переулок Филатова; переулок Филатова; Можжевеловая; Платановая; Берестовая; Шафрановая; Кедровая; 1-я Кедровая; 2-я Кедровая; 3-я Кедровая; 4-я Кедровая; 5-я Кедровая; Тельминская; Ю.Немцевича; Н.Орды; Травяная; переулок Костюшко; район жилой застройки «Стимово»; Суничная; Крыничная; Журавиная; Журавецкая; Ромашковая; Встречная; Липовая; Васильковая; Яблоневая; Житняя; Тюльпановая; Широкая; Лучинского; Столинская; Надежды; Садовая; Абрикосовая; Тенистая; Виноградная; переулки: Тенистый, I-ый Тенистый, Житний, Журавецкий; Суворова дома №№ 97, 99, 101«А», 103, 103«А», 108; жилые дома речного порта в районе Муховецкого водозабора №№ 1, 3; войсковая часть 97061.
Количество избирателей — 5685.

Избирательный округ № 32
В границах улиц: Волгоградская дома №№ 9, 11, 14, 18, 22; Центральная (четная сторона) дома №№ 132 – 230, (нечетная сторона) дома №№ 107 – 193; Луцкая (нечетная сторона) дома №№ 37, 63-71; Суворова (нечетная сторона) дома №№ 77-95, 101, 105-155, (четная сторона) дома №№ 110-116, 146-182; Ясеневая; Волгоградская 7«А»; Кобринская; переулок Центральный; переулок Кобринский.
Количество избирателей — 6125.

Избирательный округ № 33
В границах улиц: Волгоградская дома №№ 28, 30, 34, 36, 38, 40, 40/1, 44; Октябрьской революции дома №№ 9, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37; Луцкая (четная сторона) дома №№ 32-82.
Количество избирателей — 6125.

Избирательный округ № 34
В границах улиц: Волгоградская дома №№ 2, 3, 6, 8, 12; Суворова (четная сторона) дома №№ 60-84, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 90/5, 90/6, 96, 96/2, 96/3, 104, 106, (нечетная сторона) дома №№ 51-75, 75 «А»; Карьерная; Центральная (четная сторона) дома №№ 8-124, (нечетная сторона) дома №№ 5-95; 28 Июля дома №№ 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г»; Луцкая дома №№ 69, 71; Лозовая; Чичерина; Грушевая; Мостовая; переулок Лозовый.
Количество избирателей — 6119.

Избирательный округ № 35
В границах улиц: Луцкая дома №№ 4, 6/1, 6/2, 8, 14, 16, 18, 22, 24, 26; 28 Июля дома №№ 29, 31, 33 «А», 33 «Б», 35, 37, 45, 45/1, 45/2; Октябрьской революции дома №№ 1, 3, 5, 7, 7 «А», 27/1.
Количество избирателей — 5199.

Избирательный округ № 36
В границах улиц: Екельчика; Подгородская; Пролетарская; Краснознаменная; от пересечения с Варшавским шоссе до пересечения с улицей Сябровской; Армейская; Колесника; Сальникова (нечетная сторона); Махновича (четная сторона); Мытная; Благовещенского; Грибоедова; Морозова.
Количество избирателей — 5583.

Избирательный округ № 37
В границах улиц: переулок Жукова; ул. Жукова; Воинов-интернационалистов; Радиальная; Свинарчука; Рокоссовского; Защитников Отечества кроме дома № 1 «А»; Гвардейская (четная сторона); переулок Десантников; Пронягина дома №№ 1-42, 43-61, исключая дома №№ 54, 54/1, 54/2; 56, 56/1, 56/2; Врублевского; Кирпичная до пересечения с улицей Влодавской; Зеркальная; Соловьиная; Ландышевая; Бытко; Барсукова; Пуганова; Тарнопольского; переулок Весенний; переулок Соловьиный; войсковая часть 92616.
Количество избирателей — 6095.

Избирательный округ № 38
В границах улиц: Сябровская (нечетная сторона) дома №№ 53 – 115; Рябиновая (четная сторона) дома №№ 4, 6, 14, 18, 20, 28, (нечетная сторона) дома №№1-13; Вульковская дома №№ 118, 120, 122; Криштафовича; Суворова (четная сторона) дома №№ 6 – 56, (нечетная сторона) дома №№ 5- 49, 49/1, 49/2, переулок Суворова.
Количество избирателей — 6078.

Избирательный округ № 39
В границах улиц: Гвардейская (нечетная сторона); Пронягина дома №№ 54, 54/1, 54/2, 56, 56/1, 56/2; перелок: 1-й Дружный; 2-й Дружный; 3-й Дружный, 4-й Дружный; 5-й Дружный; улица Винника; переулок Винника; улица Дружная; Тимофеева; Колхозная; Житомирская; Ковельская; Волынская; Береговая; Средняя; Новая Аркадия; Новая; Прибужская; Аркадьевская; Круговая; Народная; Весенняя; Мележа; Чистопрудная; Петровская; Фортовая; Мирская; 1-я Новая; Дальняя; переулок Пшеничный; Нестерчука; Плодовая; Засима, Полесская; Рабочая; Покровская; Медновская; Бернадская; Вербная; Влодавская; переулок Труда; переулок Студенческий; улица Котельня-Боярская; Беговая; Слабодская; Успенская; переулок: 1-й Пограничный; 2-й Пограничный; 3-й Пограничный; 4-й Пограничный; улица Пограничная; Тереспольская; Татьянинская; Учительская; переулок Учительский; переулок 2-й Учительский; улица Отрадная; Ильинская; Ирининская; Сердечная; Прохладная; Старославянская; Кипарисовая; переулок Кипарисовый; улица Малоритская; Братская; Полярная; Свято-Афанасьевская; Кирпичная до пересечения с ул. Влодавской; Купаловская; переулок Тереспольский; переулок: 1-й Купаловский; 2-й Купаловский; 3-й Купаловский; 4-й Купаловский; 1-й Виленский; 2-й Виленский; 3-й Виленский; улица Виленская; Тепличная; Березинская; Кольцевая; Александровская; Цветная; Гершонская; Дивинская; Янтарная; Пихтовая; Прибрежная; Митьки; Ракитная; Романовская; Июльская; переулок Прибрежный; Молодежный; улица Колосовская; Черниговская; переулок Озерный; переулок Смоляной; переулок Садовый; переулок Луговой; улица Озерная; Монастырская; Святоникифоровская; Благовещенская; Лиловая; Холмская; Лучистая; Ботаническая; Березовая; Розовая; Кленовая; Пташука; Южный проезд.
Количество избирателей — 6045.

Избирательный округ № 40
В границах улиц: Вульковская (четная сторона) дома №№ 54 – 116, (нечетная сторона) дома №№ 57 – 77, исключая дома №№ 118, 120, 122; Рябиновая (четная сторона) дома №№ 12, 30, 32, 40, 42, 44, (нечетная сторона), дома №№ 15-43; Полевая.
Количество избирателей — 5674.

Источник информации: БрестСИТИ по информации Брестского горисполкома.

Теги:
03.02.2018. Просмотров:
----------------------

Последние новости:

Вам будет интересно

Комментарии

Прикрепить изображение

5 комментариев к “Брест, а вы знаете кандидатов по своему избирательному округу?”

  1. Горожанин :
    0
    0

    Когда читаешь этот список и встречаешь в этом списке человека, с которым проработал не один год и знаешь, что он — ноль со всех сторон, а с некоторых сторон даже не ноль, а минус — становится не по себе. А самое страшное, что человек баллотируется по округу, где его не знают, а по занимаемой должности можно с высокой степенью уверенности говорить, что он пройдёт в депутаты — становится вообще противно.

  2. Аноним :
    0
    0

    То,что их давно выбрали-это ясно и понятно всем. А на встречу с кандидатом даже нечего надеяться, им не до простого люда, у них свои задачи.

  3. Олег :
    0
    0

    бастовать, митинговать . ---А ...я не хочу!-

    голосовать , рука не поднимается. -- Не хочу — и все!!!

    — Вы что беременные?

    Хочу-не хочу, надо потерпеть, это система и ее не изменить.

    пришел ,предъявляете свой паспорт и расписываетесь в получении бюллетней в списке избирателей.

    А после этого Хочешь- Голосуй(приходи со своей ручкой), НЕ Хочешь-НЕ голосуй(забирай биллютень с собой)

    -НЕ делайте им жизнь легче ...

    Не хочется делать??? Тогда

    не ждите жалости ,в их влюбленных глазах

    Тогда ,сидите перед телевизором целый день в обнимку с какой-нибудь калорийной «вкусняшкой»

    А лень можно победить только одним способом – усилием воли. Замкнутый круг.

  4. Аноним :
    0
    0

    пишет:

    Знаю, но что они для города и своего округа сделали, понятия не имею. Не пойду на выборы. Не вижу смысла! Все равно уже выбрали кого надо без меня... (((

    Уважаю! И я не собираюсь голосовать в этом чудо-государстве, которое заставляет меня, работающего человека, воровать, чтобы выжить. Нелюди.

  5. Аноним :
    0
    0

    Знаю, но что они для города и своего округа сделали, понятия не имею. Не пойду на выборы. Не вижу смысла! Все равно уже выбрали кого надо без меня... (((