Авто

Ноя 24

Небольшие елочки, гирлянды, снежинки понемногу появляются в центре города =)
Сегодня украшали фасад кинотеатра "Беларусь".





P.S. Вспомнилась поездка в Прагу 4 года назад (тоже в конце ноября). Там большая, нарядная елка в это время уже радовала туристов. А на площади ставили рождественские палатки.

24.11.2011.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

20 комментариев к “Брест готовится к Новому году”

  1. 1. S1 :

    Не рано ли?

  2. 2. admin :

    Не знаю. Без снега смотрится, конечно, немного странно. Но с другой стороны, во многих странах Западной Европы такая практика (поправьте, если ошибаюсь).

  3. 3. gad_ik :

    обычно с 25 ноября начинают украшаться

  4. 4. anku :

    Я уже много где видела праздничные украшения. Например,ЦУМ"Восточный" уже вовсю украшен!!! Только вот что скоро Новый год пока совсем не верится...снега нет...

  5. 5. admin :

    Кстати, накануне Нового года, по идее, должны быть распродажи разного рода товаров или скидки.
    Может кто в курсе, где в Бресте есть интересные вещи , которые сгодятся в качестве подарка на НГ и по приемлемой цене - сообщайте! =)

  6. 6. Рома :

    Ноябрь...
    Александр, добавь смайлик (facepalm) к таким новостям больше нечего и коментировать то)

  7. 7. admin :

    Добавил четыре новых смайла, последний можно использовать как facepalm (лучшего пока не нашел):
    *TEA* *PAPER* *POPKORN* *FACEPALM*

  8. 8. Наташа Солодова :

    Все правильно делают. Возможно даже и поздновато. Раньше в приказном порядке все магазины должны были быть украшены с 20 ноября. Это же касалось и кинотеатров и др. объектов.
    P.S. Желаю ВСЕМ, чтобы Ваше утро начиналось так *TEA* *OK* , день Вы провели вот так *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* , вечер - *DANCE* *YAHOO* , ну а ночь...так *KISSING* :-* или так *DRINK* , ну уж точно НЕ ТАК *FACEPALM*

  9. 9. Valerie :

    Наташа Солодова, ;)

  10. 10. admin :

    Наташа Солодова, раньше - это когда, 5-10 лет назад? Просто интересно, практикуется ли такое сейчас.

  11. 11. Наташа Солодова :

    Valerie, =)
    Александр, и раньше и сейчас. У нас в Минске уже украсили. Кстати, в крупных торговых центрах это делается ночью. А если где-то еще не украсили, то рискуют. Нехорошо директиву игнорировать =)

  12. 12. admin :

    А что за директива такая? =)
    Пойду пройдусь после обеда по торговым и другим местам, и будут так невзначай у продавцов спрашивать, почем до сих пор не "нарядили" магазин))

  13. 13. Kristina :

    w amerike rozhdestwenskije ukrashenija(nowogodnije) na4inajut wystawliat posle Halloween'a , no 4as4e posle Thanksgiving Day, tojest posle poslednego 4etwerga w nojabre.w no4 posle dnia blagodarenija na4inajetsia Black Friday, kogda bolshinstwo magazinow rasprodajet towary wsiu no4 i sledujus4ij den s 50% ili 70% skidkoj. nas4et belarusi ne znaju,sorry

  14. 14. admin :

    Kristina, большое спасибо. Думаю, не одному мне было интересно узнать, как в Америке организована предновогодняя распродажа. В Беларуси, к сожалению, я не встречал 70% скидок(((

  15. 15. Наташа Солодова :

    KristinaСПАСИБО!!! Действительно очень интересная информация =)

  16. 16. Наташа Солодова :

    Александр, возможно я погорячилась со сроками *MACHO* ...не все магазины еще украшены, по крайней мере снаружи. НО! В большинстве уже готовы к встрече Нового года. Так ТД "На Немиге" начали украшать еще 17 ноября, но до сих пор что-то корректируют. На сайте горисполкома Минска ничего про конкретные сроки не сказано. На сайте города есть информация о том, что сезон предновогодних и Рождественских ярмарок стартует в Минске 26 ноября http://017.by/sezon-prednovogodnikh-i-rozhdestvenskikh-yarmarok-startuet-v-minske-26-noyabryа и информацияо том, что город должен быть полностью украшен к 10 декабря

  17. 17. Наташа Солодова :

    Александр со сроками я видимо погорячилась *MACHO* ...еще не все магазины украшены, еще не все...НО! Центральные торговые объекты уже во всей красе =) .В Минске ТД "На Немиге" украшать начали еще с 17 ноября и до сих пор что-то корректируют. На сайте Мингорисполкома именно об этом точной информации нет. "Комсомолка" пишет, что должны полностью город украсить к 1 декабря. На сайте города есть информация, что это должно произойти к 10 декабря. А еще в Минске начинается сезон предновогодних и Рождественских ярмарок (с 26 ноября) с участием фермерских хозяйств из Брестской области =)

  18. 18. admin :

    Проезжал сегодня возле ЦУМа - елочки тоже стоят уже над дверями =)
    Кстати, ровно год назад, 25 ноября на площадке перед ЦУМом уже ставили каркас для большой елки. И снег был =)

  19. 19. Свелана"Дети в беде" :

    Прошу вашей поддержки в голосовании за нашего больного мальчика, жителя Бреста. Шпак Илья попал в 10 лучших детского конкурса "Я пою". 16.02.2013. в 18.10. ТВ ОНТ начинает показ этого конкурса. 6 суббот подряд по вечерам будет транслироваться конкурс и будет проходить интерактивное голосование.
    Голосуйте за Шпак Илью!!!

  20. 20. admin :

    Свелана"Дети в беде", добавил новость


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика