Авто

Ноя 06

В соответствии с комплексным планом мероприятий по подготовке к празднованию 1000-летия г. Бреста многие предприятия, организации и учреждения уже ведут работу по ремонту фасадов и реконструкции зданий, обустройству новых цветочных клумб, осуществляется снос старых и посадка новых деревьев и другие виды работ.


Активно в эту деятельность включились предприятия, организации и учреждения Ленинского района.


ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» заканчивает оформление стены, прилегающей к предприятию, художественными сюжетами исторической тематики.


Активно благоустраивает территорию строящихся новых домов ОАО «Полесьежилстрой».


СП ОАО «Брестгазоаппарат» выполнил работы по благоустройству территории части улиц Орджоникидзе, Кирова и Горького, произведены работы по ремонту фасада фирменного магазина «Гефест» по улице Горького, для удобства пользования детскими колясками устроен пандус в общежитии по улице Мичурина, 56/2, по улице Строительная, 58 выполнены работы по устройству стоянки на 55 парковочных мест.


КУПП «Брестское котельное хозяйство» провело работы по благоустройству территории, прилегающей к административному зданию, и котельным, где производились работы по модернизации оборудования, выполнен ремонт фасадов. На стены ЦТП нанесены тематические рисунки.



Работа по благоустройству к 1000-летию города продолжается.


Ленинский район г. Бреста

06.11.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

5 комментариев к “Брест готовится к тысячелетию. Как идет благоустройство города”

  1. 1. Татка :

    Какие молодцы в администрации сидят! А то что за счёт бюджета нужно навести порядок на территории принадлежащей городу квартал Мицкевича-Советская-Комсомольская, где живут бомжи и пожары устраивают, так денег нет. И снова ждём спонсоров) А это историческая часть центра нашего города! Сидим в кабинете и все делаем чужими руками за чужие деньги.

  2. 2. Алла :

    Лучше бы Ленинский р-н позаботился еще о Дубровке. 30 лет ни одного ремонта в районе БВТ. Переходов к остановкам не хватает. Дети перебегают дорогу. Потому что вблизи нет ничего. Тротуаров нет и просто заброшенное место, несмотря на то что рядом крупные предприятия.

  3. 3. Антон :

    Алла, это на Дубровке то тратуаров нет и переходов не хватает?) Где же вы там живете, интересно. Район вообще компактный сам по себе довольно, весь заасфальтированный и в плитке. Или вам во дворах старых надо, чтобы плитку еще положили?)

  4. 4. Дрон :

    так и не написали когда это самое тыща летие наступает )

  5. 5. Ирина :

    Город готовится к 1000 - летию! А во дворах в центре города (ул.Советская 55) - разруха! Нет элементарного благоустройства дворов! Неопрятный и неухоженный вид.
    Лучше сказать - город красит губы!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика