Авто

Авг 17

Суд Московского района Бреста сегодня вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя 1978 года рождения, вербовавшего девушек для занятия проституцией в России, сообщила помощник прокурора Бреста Елена Шерко.

Девушка легкого поведения

Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.14 и ч.2 ст.171 (покушение на использование занятия проституцией, сопряженное с вывозом за пределы государства) УК РБ.

Суд приговорил его к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима с конфискацией имущества.

Свидетельницами по делу проходили три жительницы Бреста. Мужчина во время телефонных переговоров и личных встреч убедил девушек заниматься проституцией в Москве. Он разъяснил им условия и размеры оплаты за оказание сексуальных услуг, предупредил о том, что часть полученных денег нужно будет отдавать организаторам. Сам сутенер за каждую привезенную девушку должен был ежемесячно получать вознаграждение в размере $250.

Мужчина организовал выезд девушек за пределы Беларуси на автомобиле своего знакомого, однако довести замысел до конца не смог - торговец живым товаром был задержан 7 июня вблизи д. Федьковичи.

Свою вину брестчанин полностью признал и раскаялся. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован и опротестован в установленный срок.

Источник информации: БЕЛТА.

17.08.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Брестчанин приговорен к 5 годам за вербовку девушек для занятия проституцией в России”

  1. 1. Z :

    Вербовщиков *охера. Попадаются единицы


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика