Авто

Фев 19

18 февраля сотрудники Госавтоинспекции совместно с ТРК «Брест», в преддверии проведения Декады «Осторожно, пешеход!», а также с целью своевременного выявления и пресечения фактов грубых нарушений Правил дорожного движения пешеходами и водителями транспортных средств, проведено целевое рейдовое мероприятие.

ГАИ и нарушители

В ходе рейда, за нарушения ПДД пешеходами, в части пересечения проезжей части дороги в неустановленном месте, к административной ответственности привлечено 5 пеших участника дорожного движения.

ГАИ и нарушители

С использованием прибора фото-видео фиксации «БИНАР»  выявлено 4 превышения установленной скорости движения.   Среди  нарушителей «отличилась» 28-летняя брестчанка, которая превысила скорость движения свыше 30 км/ч  (разрешенная скорость — 80 км/ч).

ГАИ и нарушители

Кроме женщины, в салоне транспортного средства находился её 3-летний сын, который сидел не в детском удерживающем устройстве, соответствующему его росту и весу, а в бустере, при этом ремень безопасности проходил по шее ребенка.

ГАИ и нарушители

Так же,  использовался аппаратно-программный комплекс «ПаркРайт», с помощью которого выявлялись автомобили из общего потока транспортных средств, за рулем которых находились лица не имеющие (лишенные) права управления транспортными средствами.

ГАИ и нарушители
ГАИ и нарушители

Напомним, что в настоящее время Госавтоинспекция усилила контроль за соблюдением ПДД пешеходами и велосипедистами, особенно в темное время суток, а также за водителями транспортных средств, в части предоставления преимущества пешеходам на пешеходных переходах.

ГАИ и нарушители

Источник информации: ГАИ.

19.02.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

5 комментариев к “Брестчанки не перестают "удивлять" сотрудников ГАИ (фото)”

  1. 1. аноним :

    А вот какое право вы имеете выкладывать фотографии ребенка?!! Он что ПДД нарушил?

  2. 2. admin :

    аноним, показательный пример (если родители против - удалю фото). Когда ремень проходит по шее ребенка, не дай бог, при ДТП в результате резкого торможения он может превратиться в "удавку". Почему-то многие родители об этом не задумываются (неправильно пристегивают или экономят на автокреслах).

  3. 3. Гри :

    Вы умудрились поругаться во всего двух комментариях. Чья-то госпрограмма создания "человек-человеку-волк" работает на ура.

  4. 4. admin :

    В дополнение - сюжет ТРК Брест.

  5. 5. инфолиократ :

    В видеосюжете говорится, что
    чуть более 100 км/час ПРЕВЫШЕНИЕ, а разрешенная скорость 80. Как бесправник интересуюсь- значит скорость была "чуть более 180 км/ч"? Из теста видно, что превышение не на 100, а только на 20. Прошу прощения у читателей, но точно помню, что в жизни были случаи, когда штраф начислялся (например НАЛОГОВИКАМИ) за перелимит в кассе с учетом процента от всей суммы, а не от самого только превышения лимита. Так и тут...
    А насчет фото без разрешения - так может быть если бы не было "тайн", кто когда и сколько раз нарушал, то и меньше нарушений было бы, хотя бывают же и "рекордсмены..."


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика