Апр 07

Небольшой дождь не испортил настроение болельщиков, которые пришли поддержать брестское «Динамо» в первом домашнем матче нового футбольного сезона. В качестве соперника к нам приехал «Гомель».
Первый тайм на поле доминировал гости, хотя острых моментов было немного.

Момент встречи

Момент встречи «Динамо-Брест» — Гомель. Фото: BrestCITY.com

Вторая половина встречи у динамовцев получилась куда лучше. Благодаря надежному тылу в лице вратаря Константина Руденка и удачным контратакам, «бело-синие» победили. На 84-й минуте Перепечко открыл счет (пас — Василюк), а спустя пять минут Вергейчик (пас — Премудров) установил окончательный счет на табло — 2:0.

Видео забитых голов

Следующие две игры «Динамо-Брест» проведет на выезде: 12 апреля против «Белшины», 18 апреля соперником будет «Торпедо-БелАЗ».