Pochta Atlant VK
Июл 02

С 4 по 8 июля на Гребном в Бресте состоится Чемпионат Республики Беларусь по гребле на байдарке и каноэ (мужчины, женщины; лица с ограниченными возможностями).

Об этом информирует Брестский областной Центр олимпийского резерва по гребле.

Программа соревнований

=== 5 июля четверг

9:00 – торжественная церемония открытия соревнований
9:30-12:30 – предварительные и полуфинальные заезды
Дистанция 1000 м
Байдарка-одиночка (К-1) мужчины
Каноэ-одиночка (С-1) мужчины
Байдарка-одиночка (К-1) женщины

13:00-14:00 – финальные заезды
Дистанция 1000 м
Байдарка-одиночка (К-1) мужчины
Каноэ-одиночка (С-1) мужчины
Байдарка-одиночка (К-1) женщины
Байдарка-четверка (К-4) мужчины

14:30 – научно-практический семинар ”Научно-методическое и медицинское обеспечение подготовки национальных и сборных команд Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ“
ПРОГРАММА научно-практического семинара ”Научно-методическое и медицинское обеспечение подготовки национальных и сборных команд Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ“:
14.00-14.30 Регистрация участников
14.30-15.00 Концепция подготовки национальной команды Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ во 2-й год олимпийского цикла

Владимир Владимирович Шантарович, доцент, главный тренер национальной команды Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ
15.00-15.30 Современные технологии в подготовке спортсменов-гребцов высокой квалификации к соревновательной деятельности

Игорь Юрьевич Михута, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой спортивных дисциплин учреждения образования ”Брестский государственный университет“
15.30-16.00 Освоение современных методов контроля состояния спортсменов в спорте высших достижений

Сергей Владимирович Плетнев, доктор технических наук, директор ОДО ”Магномед”
16.00-16.30 Новые направления в реализации адаптационных возможностей спортсменов в спорте высших достижений

Владимир Александрович Хрипач, доктор химических наук, профессор, заведующий лабораторией биохимии стероидов Института биоорганической химии Национальной Академии наук Республики Беларусь
16.30-17.00 Современные средства восстановления и реабилитации спортсменов в спорте высших достижений

Евгений Сергеевич Акимов, заведующий отделом фармакологического обеспечения национальных и борных команд государственного учреждения ”Республиканский научно-практический центр спорта“
17.00-17.10 Подведение итогов научно-практического семинара

=== 6 июля пятница

9:00-10:20 – предварительные и полуфинальные заезды
Дистанция 1000 м
Байдарка-двойка (К-2) мужчины
Каноэ-двойка (С-2) мужчины
Байдарка-двойка (К-2) женщины

11:00-11:30 – финальные заезды
Дистанция 1000 м
Байдарка-двойка (К-2) мужчины
Каноэ-двойка (С-2) мужчины
Байдарка-двойка (К-2) женщины

14:30-15:00 – финальные заезды
Дистанция 500 м
Байдарка-четверка (К-4) мужчины
Каноэ-четверка (С-4) мужчины
Байдарка-четверка (К-4) женщины
Каноэ-двойка (С-2) женщины

=== 7 июля суббота

9:00-11:10 – предварительные и полуфинальные заезды
Дистанция 500 м
Байдарка-одиночка (К-1) мужчины
Каноэ-одиночка (С-1) мужчины
Байдарка-одиночка (К-1) женщины
Каноэ-одиночка (С-1) женщины

11:10-11:40 – финальные заезды
Дистанция 500 м
Байдарка-одиночка (К-1) мужчины
Каноэ-одиночка (С-1) мужчины
Байдарка-одиночка (К-1) женщины
Каноэ-одиночка (С-1) женщины

13:00-14:10 – предварительные и полуфинальные заезды
Дистанция 500 м
Байдарка-двойка (К-2) мужчины
Каноэ-двойка (С-2) мужчины
Байдарка-двойка (К-2) женщины

15:30-15:50 – финальные заезды
Дистанция 500 м
Байдарка-двойка (К-2) мужчины
Каноэ-двойка (С-2) мужчины
Байдарка-двойка (К-2) женщины

=== 8 июля воскресенье

9:00-11:40 – предварительные и полуфинальные заезды
Дистанция 200 м
Байдарка-одиночка (К-1) мужчины
Каноэ-одиночка (С-1) мужчины
Байдарка-одиночка (К-1) женщины
Каноэ-одиночка (С-1) женщины

11:40-12:20 – финальные заезды
Дистанция 200 м
Байдарка-одиночка (К-1) мужчины
Каноэ-одиночка (С-1) мужчины
Байдарка-одиночка (К-1) женщины
Каноэ-одиночка (С-1) женщины

13:00-14:40 – предварительные и полуфинальные заезды
Дистанция 200 м
Байдарка-двойка (К-2) мужчины
Каноэ-двойка (С-2) мужчины
Байдарка-двойка (К-2) женщины
Каноэ-двойка (С-2) женщины

15:30-15:45 – финальные заезды
Дистанция 200 м
Байдарка-двойка (К-2) мужчины
Каноэ-двойка (С-2) мужчины
Байдарка-двойка (К-2) женщины
Каноэ-двойка (С-2) женщины

16:15-17:45 – финальные заезды
Дистанция 5000 м
Байдарка-одиночка (К-1) мужчины
Каноэ-одиночка (С-1) мужчины
Байдарка-одиночка (К-1) женщины
Каноэ-одиночка (С-1) женщины

Чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Программа
Оцените статью

02.07.2018.
Теги:
Просмотров:
----------------------
► Присоединяйтесь к нашему каналу Telegram и сообществу Viber

По этой же теме:

Последние новости:

 

Вам будет интересно


Комментарии

Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Если что-то не получается, пишите на Viber +375297918522

Уже зарегистрированы? Нажмите войти.