Авто

Фев 11

Сегодня рано утром в Бресте на востоке (возле ТЦ "Экватор") произошло ДТП с участием маршрутки и автомобиля такси.

Подробности случившегося BrestCITY.com сообщили в отделении агитации и пропаганды ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Авария произошла около 6.50 утра 11.02.2018 на перекрестке Гаврилова-Орловская. По предварительной информации, водитель 1968 года рождения, брестчанин, управляя автомобилем VW LT35 (маршрутка №15) двигался по ул.Орловской со стороны ул. Гродненской.

На перекрестке неравнозначных дорог с ул.Гаврилова водитель не уступил дорогу автомобилю Toyota Prius (такси), который двигался по ул. Гаврилова со стороны ул.Я.Купалы, являющейся главной. Светофоры в это время не работали (желтый мигающий).

В результате ДТП телесные повреждения получили пять пассажиров маршрутного такси: двое мужчин отпущены домой после оказания медпомощи, три женщины госпитализированы.



Всего в маршрутке находилось 10 человек, в такси - двое.

Источник информации: БрестСИТИ.

11.02.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

8 комментариев к “Пятеро пострадавших. Маршрутка и такси столкнулись в Бресте на перекрестке Гаврилова-Орловская”

  1. 1. admin :

    Уже не четверо, а пятеро пострадавших. Еще одна женщина госпитализирована(((
    P.S. И вопрос еще с какой скоростью ехало такси...

  2. 2. Руслан :

    А также 7маршрут и 20й маршрут летчики

  3. 3. Бывший водила маршрутки 10 :

    admin, Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА МАРШРУТКА! ФИРМА "КОНТРАБАСС" ХОЗЯИН ФИРМЫ: ОФИС ФИРМЫ диагональ, дима(СУПРУГУ ЕГО ЗВАТЬ ЕКАТЕРИНА) владелец ФИРМЫ ИМЕЕТ СВОЙ АВТОМАГАЗИН (УЛ СТАФЕЕВА , РЯДОМ ЦГБ ) ИМЕЕТ БОЛЬШЕ 5 АВТОМОБИЛЕЙ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ, НА ЛИНИЮ ВЫПУСКАЕТ НЕ ИСПРАВЛЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ , РЕМОНТ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ! ВОДИТЕЛЬ ЗДЕСЬ НЕ ВИНОВЕН!

  4. 4. Аноним :

    Бывший водила маршрутки 10, Разве контробас, а не "брестские маршрутки" Ивановой, сестры Димы? У них свои медики и механики, которые покрывают работу водителей в две смены... водитель не отдыхает положенное время. На что смотрит брестгортранс? В брестгортрансе все "косяки" закрывает Щербаченя!!! Билеты не бьют! Ставка у водителя 150 бел.руб. в день с маршрутки. И это еще не все!..

  5. 5. Бывший водила маршрутки 10 :

    , , ДА, ТЫ ПРАВ КОЛЛЕГА! И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! 70% МАРШРУТНЫХ ТАКСИ В ТАКОМ РИТМЕ ЖИВУТ! А НА ВОДИТЕЛЕЙ ПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ! НЕНАВИЖУ ГОРТРАНС! НЕНАВИЖУ ТРАНСПОРТНУЮ ИНСПЕКЦИЮ! ВЫ ВЗЯТОЧНИКИ!

  6. 6. Аноним :

    Для Светы это не проблема! Откроет новую фирму (а директора одни и теже лица), переведет туда маршрутки и опять с "чистого" листа, делать из всех ду@@ков (типа без нарушений). Если бы кто-то из власте был заинтересован в безопасных пассажирских перевозках, давно бы воспользовались УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 октября 2009 г. № 510 (Запретить, за исключением случаев, предусмотренных в пункте 8 настоящего Указа, проведение проверок в течение двух лет со дня:
    государственной регистрации – организаций (кроме созданных в порядке реорганизации)). (http://www.pravo.by/document/?guid=3871&p0=P30900510)

  7. 7. Аноним :

    Разве контробас, а не "брестские маршрутки" Ивановой, сестры Димы? У них свои медики и механики, которые покрывают работу водителей в две смены... водитель не отдыхает положенное время. На что смотрит брестгортранс? В брестгортрансе все "косяки" закрывает Щербаченя!!! Билеты не бьют! Ставка у водителя 150 бел.руб. в день с маршрутки. И это еще не все!..

  8. 8. Бывший водила маршрутки 10 :

    , У тебя пластинка заела?!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика