Авто

Окт 14

13 октября 2018г. Леонид Аркадьевич Якубович (ведущего "Поле Чудес" все помнят?) впервые посетил Дрогичинщину и провел творческую встречу с ее жителями.

Как пишет "Дрогичинский вестник", визит знаменитого телеведущего стал возможен благодаря Николаю Петровичу Мочанскому, начальнику Минского аэроклуба ДОСААФ им. дважды Героя Советского Союза С.Грицевца. Уроженца Дрогичинщины и Леонида Аркадьевича связало крепкой дружбой одно увлечение – авиация. В районный центр Брестчины они прилетели вместе на вертолете.

Зал Дома культуры был полностью заполнен почитателями творчества Л.А. Якубовича самых разных возрастов. Встреча проходила в формате диалога. «Спрашивайте, что хотите, – я все расскажу», – заверил телеведущий. К микрофону в зале выстроилась очередь людей, которых интересовали самые различные аспекты личности, жизни и творчества знаменитости.


Естественно, как и в телепередаче, не обошлось без подарков для Леонида Аркадьевича.

Фото Ивана Леончика.

Читайте также:

Какая пятница без «Поле чудес»? На игру жителей Дрогичинского района пригласил Леонид Якубович

14.10.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

6 комментариев к “Что делал Леонид Якубович (ведущий "Поле Чудес") в Дрогичине?”

  1. 1. Самая Умная :

    Тупая передача с тупыми шутками и выпивкой. Грустно, что такое гэ еще кому-то нравится. Интеллектуальная передача Листьева опущена ниже плинтуса.

  2. 2. Самая Умная :

    особенно озадачило выражение "творчество Якубовича"...мда, сам не ведает, что творит...

  3. 3. Крис :

    и я приметила, что встречу назвали творческой... не слышала, чтобы якубович какими то талантами обладал...приехал, поговорил о себе, собрал подарки....хм...

  4. 4. admin :

    Самая Умная, Крис, какой бы ни была передача, ее смотрят почти 30 лет! И в этом во многом заслуга ведущего. Если бы рейтинг был нулевой, ее давно бы уже сняли с эфира. Какая еще развлекательная передача в эфире столько лет? Кроме "Что?Где?Когда?" я не припоминаю ничего.
    Уверен, что почти у каждого, имеющего в конце 90х компьютер, была установлена игра "Поле чудес". Даже сейчас, если посмотреть в Google Play, на мобильные телефоны игру "Поле Чудес 2015" установили более 200 тысяч пользователей))) А еще в Бресте жвачку с похожим названием продавали в начале 2000-х.

  5. 5. Самая Умная :

    admin, Россия большая (вспоминается о двух проблемах), есть кому смотреть. Уверена, что молодежь (подавляющее большинство) Поле чудес с Якубовичем не смотрит. А интернет-игра - это всего лишь игра. Ни разу не сказала, что интеллектуальная игра - это неинтересно.
    Неинтересна игра с Якубовичем, с этими сальными шутками ниже плинтуса, с похабщиной и отсутствием азарта в игре.

    Мое мнение может не совпадать с Вашим, господа админы-модераторы :-)

  6. 6. admin :

    Самая Умная, не помню уже, когда последний раз смотрел передачу, но! Не думаю, что это было желание самого Якубовича, как вы написали, шутить "ниже плинтуса". Рейтинг каждой передачи отслеживается. И редактора в этом плане идут на поводу у общества - дают то, что зритель хочет видеть. Не исключаю, что какие-то моменты прописываются по сценарию.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика