Авто

Июн 28

Следователи выясняют обстоятельства ДТП в Пинском районе, в котором погибли двое мужчин.

Авария в Пинском районе 28 июня

Установлено, что 28 июня 2016 года примерно в 17 часов 20 минут на автодороге Р-6 «Ивацевичи-Пинск-Столин» вблизи г.п. Логишин Пинского района произошло ДТП с участием автомобиля «Ауди» и автобуса «Кубань».

Легковое транспортное средство в составе с прицепом двигалось в сторону г. Ивацевичи. По предварительным данным, оно выехало на встречную полосу движения, где столкнулось с автобусом. 50-летний водитель автомобиля, житель г. Пинска, погиб на месте. В транспортном средстве он был один.

От полученных телесных повреждений один из пассажиров автобуса, 41-летний житель г. Пинска, скончался в учреждении здравоохранения. В больницу с различными травмами также доставлены 2 пассажира автобуса, водителю госпитализация не потребовалась. Данное транспортное средство принадлежит СПМК. В момент ДТП оно осуществляло развоз работников организации.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи Пинского межрайонного отдела Следственного комитета и областного управления совместно со специалистами ГКСЭ, а также сотрудники ГАИ и МЧС.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, допрашиваются свидетели, решается вопрос о назначении ряда судебных экспертиз.

Источник информации: официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

28.06.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Что стало причиной ДТП в Пинском районе с двумя погибшими?”

  1. 1. ольга :

    Предоставляйте правильные данные, а то возрост погибшего одного не верный, позор, лижбы написать.

  2. 2. admin :

    ольга, источник информации указан. Да, иногда бывают небольшие накладки по причине того, что мы стараемся оперативно давать информацию.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика