Авто

Ноя 28

Магазины уже работают. Смотрите репортаж по ссылке: INTERSPAR открылся в Бресте. Что интересного? Цены, фото, видео.

Открытие нового торгового центра, переносится на 16 декабря, сообщили на предприятии «Санта-Инвест».

Это будет масштабное мероприятие, посвященное одновременно началу работы нового объекта и открытию ёлки, которую установят перед зданием бывшего ЦУМа.

На предприятии «Ваш праздник», которое занимается организацией торжественного открытия торгового центра, рассказали, что техническое открытие ЦУМа состоится еще до 16 декабря – операторы нового торгового объекта начнут готовиться к работе, устранять неполадки в преддверии официального открытия.

Торжественное открытие будет проводиться совместно с администрацией Ленинского района Бреста. Организаторы обещают, что 16 декабря для первых посетителей готовится много сюрпризов и подарков от операторов нового торгового центра.

– Программа будет достаточной длительной, начнется в первой половине дня и продлится до 18 часов. Точное время брестчане смогут узнать накануне в бегущей строке, размещенной на здании бывшего ЦУМа. Помимо скидок и подарков, гости мероприятия получат массу положительных эмоций, участвуя в развлекательной программе праздника и наслаждаясь музыкальными номерами, подготовленными городскими коллективами, – рассказал директор ЧУП «Ваш праздник» Юрий Капуцкий.

JYSK и INTERSPAR

Магазины уже работают. Смотрите репортажи по ссылкам:

7 декабря в Бресте запланировано открытие регионального магазина скандинавской сети «JYSK». Датские товары для повседневной жизни и отдыха можно будет приобрести по адресу: улица Московская, 273В – в торговом центре «INTERSPAR». Новый магазин датских товаров подкупает тем, что всё для дома можно найти в одном месте: постельное белье, подушки, пуховые одеяла, скатерти и полотенца, мебель для дома и сада, светильники, свечи и многое другое.

Магазин Джуск

Несколько белорусских предприятий уже стали партнерами «JYSK». В их числе – брестские производители.

Город над Бугом станет первым областным центром Беларуси, где обоснуется «JYSK». В дальнейшем планируется открывать магазины скандинавской сети в остальных регионах страны.

В день официального открытия «JYSK» – 7 декабря – в этом же здании начнет работать еще один магазин зарубежной торговой сети – гипермаркет «INTERSPAR». Открывает новый гипермаркет ЗАО «Юнифуд» при поддержке международной торговой сети «SPAR International».

Голландская сеть предлагает три формата магазинов: «SPAR Express», «SPAR», «EUROSPAR» и «INTERSPAR». В Бресте откроют магазин самого крупного формата – гипермаркет «INTERSPAR».

Как сообщили на предприятии ЗАО «Юнифуд», являющемся владельцем сети магазинов «АЛМИ», гипермаркет «INTERSPAR» разместится на площади в 3500 квадратных метров и будет отличаться расширенной зоной овощей и фруктов. Кроме того, можно будет заказать в гипермаркете блюдо, которое приготовят в вашем присутствии.

– Из наших специальных предложений хотим отметить мангал с открытым огнем, где готовятся мясо и овощи, тандыр с горячими лепешками, ароматный свежий кофе. Здесь всегда можно попросить сделать фарш из выбранного куска мяса или идеальную нарезку сыра, хлеба, колбасных изделий, купить свежий и здоровый хлеб, хлеб на вес по старинной рецептуре, торт к торжеству, у нас также будут торты по советским рецептам, – сообщила ZARYA.BY управляющая первого гипермаркета «INTERSPAR»

Кроме того, покупатели магазина смогут полакомиться фирменной линейкой десертов, ароматной домашней выпечкой, горячими венскими вафлями, блинчиками с различными начинками и пончиками, которые приготовят прямо у вас на глазах. Порадует брестчан и зона отдыха с бесплатным Wi-Fi.

В здании бывшего «Алми» также будут работать гипермаркет обуви и аксессуаров «KARI», магазины одежды «Mark Fomelle», косметики «Космо», спортивных товаров «Adidas», магазин «Планета колясок», детский развлекательный центр, магазин игрушек «Funtastik» и многие другие.


INTERSPAR и JYSK в Бресте: заглянем внутрь магазина до открытия

Источник информации: Юлия ОЛЕЩЕНЯ, "Заря".

28.11.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “ЦУМ в Бресте откроют 16 декабря, JYSK и INTERSPAR - 7 декабря”

  1. 1. алиса :

    Цум уже открыли !!!! Была сегодня 2 декабря правда работают еще не все.

  2. 2. admin :

    алиса, да, по ЦУМу наш репортаж по ссылке.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика