Авто

Фев 23

23 февраля 2014г. в Брестской крепости в день защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, по традиции, руководство города и области, ветераны, сотрудники дипломатических представительств возложили цветы к вечному огню.


День защитников отечества в Брестской крепости 2014

Фото: BrestCITY.com

Поздравление Президента с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь:

  Дорогие соотечественники!

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Этот праздник стал поистине народным. Он символизирует преемственность патриотических традиций, мужество и силу духа людей в погонах, которые стоят на страже мира и безопасности родной страны.
В нынешнем году, когда отмечается 70-летие освобождения республики от немецко-фашистских оккупантов, мы испытываем особые чувства благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим нашу независимость. Их подвиг - пример для новых поколений защитников Родины.

Солдаты и офицеры Вооруженных Сил с честью продолжают славные традиции героев-освободителей, обеспечивая суверенитет и территориальную целостность государства.
Выражаю искреннюю признательность всем, кто вносит достойный вклад в укрепление обороноспособности Беларуси.

Желаю вам здоровья, мира, счастья и успехов на службе и в труде на благо Отчизны.

 
Александр Лукашенко.


Поздравление руководства Брестской области с Днем защитника Отечества

  Уважаемые защитники Отечества!

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Этот праздник мы отмечаем с особым чувством, поскольку он символизирует мужество, стойкость и патриотизм белорусского народа. Во все времена служба Родине была священным долгом гражданина. И в этот день мы поздравляем тех, кто обеспечивает нашу безопасность, и чтим память героев прошлых лет.

Навечно вписаны в историю мужественные подвиги наших воинов-земляков, которые в трудный час вставали на защиту родной земли, дома, семьи. В народной памяти навсегда останутся подвиги неизвестных солдат, выполнивших священный долг перед Родиной, павших за ее независимость и свободу.

Каждый, кто осознает себя защитником Отечества знает, насколько важны в человеке такие качества как сила и выносливость, поддержка и взаимовыручка. Они нужны не только в бою, но и в повседневной, мирной жизни, помогая преодолевать трудности и добиваться успеха, быть крепкой опорой и защитником для родных и близких. Именно такими, мы стремимся воспитывать юное поколение берестейцев.

Уверены, что нынешнее поколение защитников Отечества станет достойным приемником своих отцов и дедов в деле служения нашей стране и белорусскому народу.

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мира и благополучия! Успехов всем, кто сегодня стоит на страже нашей Родины!

 
Брестский областной исполнительный комитет, Брестский областной Совет депутатов

23.02.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика