Авто

Мар 11

Если вы проживаете в Бресте, и на выборах в местные Советы депутатов у вас был Округ №33 (Ковалево), то вы можете обратиться с проблемой/пожеланием к своему депутату посредством ВКонтакте.

Депутат Брестского городского Совета депутатов XXVIII созыва, директор ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле Павел Денисюк через личный профиль предлагает вести диалог с людьми, проживающими в избирательном Округе №33.

С сегодняшнего дня депутат готов принимать предложения и пожелания через личные сообщения, о чем свидетельствует его первый пост:

Дорогие брестчане, от всей души приветствую вас на моей персональной странице. С сегодняшнего дня, в качестве депутата Брестского городского Совета депутатов XXVIII созыва (по избирательному Округу №33), я готов к более открытому общению со своими избирателями посредством социальной сети Вконтакте.
Если Вы проживаете по указанному адресу -: в границах улиц: Волгоградская дома №№ 28, 30, 34, 36, 38, 40, 40/1, 44; Октябрьской революции дома №№ 9, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35,37; Луцкая (четная сторона) дома №№ 32-82, и столкнулись с какой либо бытовой, социальной или экологической проблемой в указанном районе, пожалуйста, сообщите мне. Вместе, мы попытаемся справится с обозначенными Вами трудностями и по возможности решить все накопившиеся проблемы.
Заранее признателен Вам.
Ваш депутат.


Источник информации: БрестСИТИ.

11.03.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

5 комментариев к “Депутат брестского горсовета готов к общению с избирателями ВКонтакте”

  1. 1. Kris :

    сколько лет этому депутату?

  2. 2. admin :

    Kris, на странице ВК указан 1976-й. А вы с какой, простите, целью интересуетесь?)

    На самом деле депутат должен быть максимально доступен и открыт (в плане обращений) для избирателя. Но для депутата это дополнительная ответственность/нагрузка.
    Ведь одно дело местному жителю узнавать часы приема, подстраиваться по времени и идти/ехать на встречу (что будет делать далеко не каждый), и совсем другое - задать свой вопрос, не вставая со стула. Согласитесь - разница колоссальная.

    Поэтому остается только пожелать удачи первопроходцу!

  3. 3. shursh :

    Один из всей брестской "кодлы"... Молодец!

  4. 4. Kris :

    admin, выглядит молодо, да и пользование вконтакте насторожило немного...а в целом интересовал вопрос продвижения на высокие государственные позиции в молодом возрасте

  5. 5. admin :

    Kris, на счет амбиций не могу ничего сказать. Но кому как не молодым депутатам инициировать новые формы общения, пытаться использовать современные технологии.

    Тут всё упирается в личное время. Ведь это не основной вид работы, и, насколько мне известно, зарплату депутаты горсовета не получают (за депутатство).


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика