Авто

Фев 14

В компании МТС приготовили бонусы для постоянных пользователей услуг «Домашний Коннект» и «Всё!». В рамках специальной акции «Друзья МТС» абоненты со стажем могут получить скидку на абонплату до 20% на срок до 24-х месяцев.

Чтобы получить бонусы, в салоне связи МТС нужно заключить дополнительное соглашение о пользовании любой услугой линеек «Домашний Коннект» и «Всё!» на 12 или 24 месяца.

Скидка предоставляется на весь период действия соглашения, а ее размер составляет 10 и 20% соответственно на любую услугу домашнего интернета.

Акция «Друзья МТС» актуальна для абонентов всех услуг «Домашний Коннект» и «Всё!», которые непрерывно пользуются ими не меньше года. Дополнительное условие – отсутствие текущих обязательств по пользованию этими услугами, действующих скидок на домашний интернет, а также просроченной задолженности за сервисы оператора и купленное в рассрочку оборудование.

Напомним, что абоненты услуг «Домашний Коннект» получают доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с днем и до 200 Мбит/с в ночное время. В тарифы линейки «Всё!», кроме этого, входит цифровое телевидение «МТС ТВ», по 10 ГБ и по 100 минут во все сети на две SIM-карты, а также лицензионный антивирус для компьютера и смартфона. Вдобавок пользователи домашнего интернета могут ежемесячно получать бонусный пакет голосового и интернет-трафика на мобильный номер МТС.

Акция «Друзья МТС» продлится до конца 2018 года. Детали о ней можно узнать на сайте и в салонах связи МТС.

СООО "Мобильные ТелеСистемы"
УНП 800013732

14.02.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика