Авто

Апр 28

Авария произошла около 23.15 вечера 27 апреля 2015г. в центре Бреста. На перекрестке улиц Мицкевича-Советская маршрутное такси с пассажирами не уступило дорогу легковому автомобилю. От удара ГАЗель перевернулась и задела скамейку с людьми. Пострадало 6 человек.

Авария на Мицкевича в Бресте. перевернулась маршрутка

Как сообщили BrestCITY.com в ГАИ УВД Брестского облисполкома, водитель маршрутки двигался по улице Мицкевича в направлении от б.Космонавтов в сторону ул.Ленина. На перекрестке с улицей Советской водитель не уступил дорогу и совершил столкновение с VW Golf.

От удара ГАЗель съехала в сторону в ограждение, где опрокинулась на сидящую на лавочке молодую пару (девушка 1995 года рождения и парень 1990 года рождения).

Авария на Мицкевича в Бресте. перевернулась маршрутка

В результате аварии пострадали шесть человек, из них трое ехали в маршрутке, одна - пассажирка Golf, и двое горожан, отдыхающих на лавочке. C различными травмами их доставили в больницу.

28.04.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

19 комментариев к “В Бресте на ул. Мицкевича маршрутка опрокинулась на скамейку с людьми (фото)”

  1. 1. Ирина+ :

    опупеть!!!
    вот еще одно доказательство, что всё что угодно может случиться с каждым из нас в любой момент...
    Пострадали в какой степени?

  2. 2. admin :

    Ирина+, в больницу всех отвезли: травмы головы, ушибы, переломы...

  3. 3. игорь - :

    конюха маршрутки лишить прав пожизненно !! 8)

  4. 4. Voschinchuk :

    %) Маршрутчики вообще редко по сторонам смотрят... Скорейшего выздоровления всем пострадавшим!

  5. 5. ляля :

    ВОТ-ВОТ! ДЛЯ МАРШРУТОК ВООБЩЕ ПРАВИЛА НЕ ПИСАНЫ. КСТАТИ В Гродно к примеру, маршрутки совсем с другим нравом ездят и других водителей уважают.

  6. 6. admin :

    Судя по тому, как резво маршрутка "запрыгнула" на ограждение, скорость ее была не мала. Получить в этом месте в левый бок можно только от авто, которые разворачиваются/делают левый поворот на Мицкевича. Маршрутчик, видимо, решил, что около полуночи таких водителей не будет. И зря...

  7. 7. гость :

    у меня сосед работает на маршрутке, вроде даже на 12-ке. В свои выходные он так за воротник закладывает,что мы просто сутками не спим,когда он орет.Так что не удивлюсь,если это был он. И никто не проверяет их наверно утром перед выездом. Вот пять лет живу с соседом,и он все время бухает ,только маршрутки меняет.

  8. 8. admin :

    гость, если инетерсует, за рулем маршрутки был водитель 1983 года рождения.
    Мне как-то рассказывали, что на маршрутных такси практикуется схема, когда водитель ежедневно отдает определенную сумму денег хозяину (нанимателю), а все, что сверху - себе в карман. Поэтому многие "пашут" сверх часовой нормы, чтобы больше заработать. Возможно, водитель был очень уставший. Читают нас маршрутчики, которые могут подтвердить/опровергнуть эту схему?
    P.S. Не знаю, как в центре, а на Ковалевке после 22 часов вечера я практически не встречал маршруток. А тут оказывается они и после 23 ходят..

  9. 9. Уф :

    Чем ближе к полуночи, тем резвее маршрутчики....

  10. 10. Nina :

    Дисциплинированные маршрутчики - редкость.

  11. 11. Евгений :

    Ирина+, Очень сильно пострадали особенно молодая пара которая сидела на лавочке, маршрутка прям на них упала, у обоих серьезные травмы, девушка в реанимации в критическом состоянии там чуть ли не все кости сломаны.
    Почему на новостном портале Бреста так слабо осветили это ужасное ДТП ?

  12. 12. Екатерина :

    admin, значит это не сосед, ему за сорок) Про него это так о наболевшем. Всем скорейшего выздоровления!!

  13. 13. Аноним :

    И что, водитель маршрутки не пострадал??? Ничёссеее.... А бедные люди, ни в чём не повинные страдают....Помоги, Боже, всем выздороветь.))) Лишить, нафиг, прав этого водилу НАВСЕГДА!!!!!

  14. 14. admin :

    Евгений, если вы были свидетелем ДТП или знаете что-то важное, что мы упустили - пишите, мы всегда готовы дополнить информацию.

  15. 15. admin :

    Новость о происшествии от ТРК Брест.

  16. 16. Лариса :

    потерялась сережка, в момент аварии, если кто-то нашел просьба позвонить по тел. +375292064061

  17. 17. валя :

    вы знаете я года 3 ездила в 12-ке утром и вечером( пятидневка) на работу и с работы...так вот что хотела бы сказать- на маршруте есть хозяева-водители -как люди я их знаю мало-всего три года, но вот как водители перевозящие людей?! я своего вожу менее аккуратно-бывает лихачу( че тут грешить): но редко, а вот пакемоша( его так зовут на маршруте) размеренно, спокойно, не повышая голос,безконфликтно-- лишних не берет, трогается только после того как человек уже усядется--- да наверное много хороших водителей- а это случайность... конечно всех жалко и пассажиров и водителей и случайно попавшихся! можнол сколько угодно пинять на человека- но ничего не вернуть

  18. 18. Аноним :

    мозги отбить водиле,и руки поломать!!!! 8) 8) 8)

  19. 19. Виктория :

    Хочется добавить к ниже всему написанному,после этого происшествия,хочу заметить в котором пострадали два моих сотрудника,ехавших домой после работы,наши милые водители маршрутки № 12, ездят так лихо, борзо, нагло, как будто и ничего и не произошло, да и хочу отметить немаловажную вещь, не все дают билет(из кас.аппарата), ребята всем на будущее, обязательно требуйте билет,ЭТО ВАША СТРАХОВКА.А вообще желательно хорошая проверка, и пускай в эти маршрутки запустят подсадных уток,и пускай посмотрят, как ездят,выдают билеты, на сегодняшний день. Я езжу практически каждый день на маршрутке №12,и могу сказать с уверенностью, бардак.....Прошу виновных наказать,а для водителей,всех маршруток,крик души, имейте СОВЕСТЬ, в ваших маршрутках ездят, маленькие дети, беременные женщины, наши глубокоуважаемые ветераны,наши матери , отцы....проявите уважение и ездите в соответствии с правилами дорожного движения.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика