Прямая почтовая реклама Рекламная игра. Заря
Авг 14

В поединке 18-го тура чемпионата страны в высшей лиге по футболу брестское «Динамо» со счетом 2:1 переиграло бобруйскую «Белшину». Матч проходил в субботу 13 августа на поле стадиона спорткомплекса «Брестский».

Нападающий Идрисса Куяте Динамо Брест

У брестчан дважды отличился Идрисса Куяте (11-я и 53-я минута). На 24-й минуте свой момент реализовала и «Белшина» (гол — Шрейтор).

Предупреждения: Герасимов (29), Панкратов (55).

Кто такой Идрисса Куяте?

5 августа 2016 сайт брестского футбольного клуба сообщил, что 25-летний Ивуарийский нападающий Идрисса Куяте подписал контракт с ФК «Динамо-Брест». Соглашение рассчитано на один год.

Последние пять лет уроженец Бингервиля выступал в составе туниского клуба «Сфаксьен», где в 2013 году стал обладателем второго по значимости африканского клубного турнира — Кубка Конфедераций. В этом же сезоне Идрисса вместе со своей командой выиграл золотые медали туниского первенства.