Авто

Мар 01

В рамках республиканской акции День безопасности в дошкольном учреждении начался со спортивного праздника «Школа безопасности».

Инспектор инспекции надзора и профилактики Брестского городского отдела по ЧС Мария Стасюк провела с детьми тематическое занятие по правилам пожарной безопасности. Проинформировала и трудовой коллектив учреждения об основных правилах безопасности на рабочем месте и дома, вручила всем агитационно-профилактические материалы МЧС.

Следующим этапом стала тренировка по отработке плана эвакуации из здания. Итоги тренировочной эвакуации подвел начальник Брестского городского отдела по ЧС Виталий Кулинич. Он подробно остановился на ошибках, допущенных во время эвакуации для того, чтобы в реальной ситуации их не допустить.


На территории яслей-сада № 20 была организованна выставка специальной техники МЧС. Дети с удовольствием слушали рассказ о пожарной аварийно-спасательной технике и оборудовании. У всех была возможность попробовать себя в роли пожарных, примерить боевку, посидеть в пожарной машине, сделать фото с настоящими спасателями.


Дети были рады гостям. Единый день безопасности прошел интересно и с пользой.


Ленинский район г. Бреста

01.03.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика