Авто

Мар 19

Мероприятие состоялось: Фаер-шоу и «живая» цифра 60. Как прошел «Час Земли» на Гребном в Бресте.

BrestCITY.com уже сообщал, что 25 марта 2017 года в "Час Земли" будут организованы акустические выступления местных музыкальных групп и арт-перфоманс от брестских художников.

Акция Час Земли в Бресте в парке 28.03.2015

Кроме этого, в Бресте впервые во время проведения данной международной акции запланировано сразу два фаер-шоу. Одно - в городском парке, другое - на Гребном канале.

Фаер шоу в Бресте 25 марта 2017 года

Те, кто проживает в центре, могут сходить на бесплатные акустические концерты в кафе или посмотреть огненное представление в парке, а вот жителям микрорайонов "Ковалевка", "Южный" и "Юго-Западный" ближе и удобнее субботним вечером посетить Гребной.

Что будет в парке?

Брестский театр "ETERE" совместно с гостями из других городов и стран покажет большое ФАЕР-ШОУ! В поддержку международной акции "Час земли" здесь зажгутся сотни ярких огней.
Гостями станут коллективы и артисты с огненным шоу из Минска, Гомеля, Донецка, Ужгорода и Львова.
Ведущий мероприятия - Александр Козак. Также выступят: певец Игорь Муха (гр.Спасение), вокальный квартет "Рамонки", коллектив оригинального жанра "Давгялы" и гитарист Котович Сергей. Ждем вас 25 марта в Парке культуры и отдыха в 20.00. Вход свободный.

Что будет на Гребном?

25 марта 2017 Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле совместно с городским молодежным общественным объединением "Наследие" присоединится к крупнейшей всемирной экологической акции - "Час Земли".

В этот день с 20:00 мы приглашаем владельцев велосипедов с неоновой или иной подсветкой на лыжероллерную трассу Брестского гребного канала принять участие в символическом велозаезде в поддержку всемирной экологической инициативы -

«Подкатывайте на своих лайт-байках на гребной 25 марта с 20:00. Поддержите наше общее желание быть в обойме самой глобальной экологической акции "Час Земли" на Брестском гребном канале. Подайте знак планете, - засветите вечер всемирной солидарности!))»

С 20:30 на специальной площадке участникам акции предстоит, в такт со всем миром, растворится в танце с творчески настроенными ребятами из Клуба социальных танцев «Face2Face» и шоу-балета «Фаворит» (замечательный коллектив учащихся брестской школы №30 имени Д. Б. Гвишиани). И конечно же, традиционно для нашего города, присутствующие смогут наблюдать яркое, завораживающее огненное представление от Театра-шоу «Блискавица». Акция пройдет при поддержке Брестской «Роллер-школы».

Таким образом, ежегодное мероприятие в Бресте станет теперь более доступным и для жителей микрорайонов "Ковалевка", "Южный" и "Юго-Западный".

Приглашаем всех без исключения с лампадками, свечами, различной подсветкой на одежде и аксессуарах на гребной канал 25 марта с 20:30 до 21:30.

«Час Земли» – международная экологическая акция, инициированная WWF ровно десять лет назад, и призывающая людей всего мира выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.

Слоган акции в 2017 году – «Меняй себя, а не планету».

Инициатор «Часа Земли» в Беларуси - товарищество экологических организаций “Зеленая Сеть” при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды и Департамента по энергоэффективности Госстандарта. Также акцию поддержали Министерство энергетики, Министерство образования, МВД, МИД, Министерство культуры, Министерство спорта и туризма и другие организации.

BrestCITY.com

19.03.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Фаер-шоу 25 марта устроят в Бресте на Гребном и в парке”

  1. 1. admin :

    На Гребной также приглашаются велосипедисты с подсветкой своих транспортных средств)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика