Авто

Ноя 03

Посольство Республики Польша в Республике Беларусь предостерегает об опасности использования фальшивой системы регистрации визовых анкет www.e-konsulat.by, имитирующей официальную систему регистрации визовых анкет, используемую польскими дипломатическими представительствами в Беларуси исключительно посредством адреса www.e-konsulat.gov.pl .

Герб и флаг республики Польша

На данный момент сайт уже не работает.

Фальшивый сайт регистрации польских визовых анкет

Как выяснил BrestCITY.com, доменное имя в белорусском сегменте было куплено совсем недавно 24.10.2015 сроком на 1 год. Но сайт проработал около недели. За свои услуги по регистрации анкет владельцы сайта просили от 800 до 950 тысяч рублей.

Посольство категорически заявляет, что не имеет никакого отношения ко всякого рода неофициальным формам регистрации визовых анкет и не несет ответственности за возможные последствия такой регистрации. Соответствующее уведомление о проблеме уже направлено по дипломатическим каналам белорусской стороне.

Напоминает, что актуальная информация о порядке регистрации визовых анкет постоянно размещается на официальном сайте Посольства www.minsk.msz.gov.pl и в Твиттере @PLinBelarus

03.11.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Фальшивая система регистрации визовых анкет появилась в Интернете”

  1. 1. Алла :

    Вот и я попала на такую липовую регистрацию,заплатила за регистрацию,консульский сбор,и получила отказ.,Этот же чел Дима с ковалевки зарегистрировал опять бесплатно,сказал что оплатит виз сбор по безналу,когда заберу паспорт-я должна вернуть ему за сбор.не заплатил.Не знаю что делать,в суд,если есть еще попавшие в такую ситуацию давайте свяжемся +375297235309


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика