Авто

Апр 10

В субботу, 15 апреля, на матче третьего тура Высшей лиги с БАТЭ футбольный клуб "Динамо-Брест" разыграет автомобиль среди купивших билет и пришедших на стадион зрителей. Об этом сообщает пресс-служба брестского клуба.

Рено Логан разыграют на матче Динамо Брест - БАТЭ

Все, кто купил билет на данный матч, автоматически становятся участниками рекламной игры и получают возможность выиграть автомобиль "Renault Logan" 2017 года выпуска.

Правила игры

К участию допускаются совершеннолетние граждане Республики Беларусь, а также иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республике Беларусь и имеющие вид на жительство в Республике Беларусь.

Все участники игры обязаны сохранить приобретенные билеты на матч до даты окончания рекламной игры.

Что нужно сделать для участия?

1. В период с 00 часов 00 минут 10 апреля 2017г. по 19 часов 30 минут 15 апреля 2017 года (включительно) приобрести билет на матч "Динамо-Брест" – БАТЭ и оплатить его с помощью наличных денежных средств или по карте Visa, VisaElectron, Белкард, Mastercard или Maestro.

2. Занять место на трибунах стадиона согласно купленному билету не позднее 20 час. 20 мин.

3. Сохранить билет с указанием места расположения зрителя на трибуне стадиона до момента окончания рекламной игры.

Расписание работы касс стадиона и цены билетов

Как определится победитель?

Розыгрыш автомобиля проводится 15 апреля 2017 года на территории ОСК "Брестский". Все участники игры в момент проведения розыгрыша должны находиться на местах согласно купленным билетам.

Победитель определяются случайным образом путем розыгрыша и определения сектора, ряда и места нахождения победителя из лототрона.

Розыгрыш приза происходит в следующем порядке:

1 этап: В лототрон помещаются карточки с указанием номеров стадиона. Член комиссии достает из лототрона номерок с указанием сектора, на котором находится победитель.

2 этап: В лототрон помещаются карточки с указанием номеров рядов расположенных на разыгранном секторе. Член комиссии достает из лототрона номерок с указанием ряда на разыгранном ранее секторе стадиона.

3 этап: В лототрон помещаются карточки с указанием номеров мест на разыгранном ряде и секторе стадиона. Член комиссии достает из лототрона номерок с указанием места на котором находится победитель рекламной игры.

Информирование проходит непосредственно при проведении рекламного розыгрыша. Победителю сообщается о выигрыше, возможных местах и времени получения приза.

В случае, если определенное выигрышное место на стадионе окажется не реализованным или не занятым зрителем, розыгрыш места на определенных ранее секторе и ряде проводится повторно.

Как победителю забрать свой приз?

Автомобиль необходимо получить не позднее 15 мая 2017 года по адресу: г.Брест, ул. Леваневского, д.7.

Для получения приза победителю нужно предъявить паспорт гражданина Республики Беларусь (вид на жительство в Республике Беларусь, удостоверение беженца) и выигрышный билет на матч "Динамо-Брест" – БАТЭ.

Другая важная информация

Победитель розыгрыша самостоятельно несет ответственность по оплате подоходного налога при получении приза.

В случае отказа победителя от получения приза, неполучения приза в установленном правилами порядке и сроки либо невыполнения условий его получения, приз остается у Организатора и используется по своему усмотрению.

Приз по почте не высылается и в денежной форме не выплачивается.

Организатор не оплачивает Участникам расходы, связанные с проездом к месту розыгрыша, а также к месту получения приза.

В случае если Победитель приза не может получить его лично, приз может получить его доверенное лицо по предъявлении своего паспорта (вида на жительство), ксерокопии паспорта победителя, нотариально заверенной доверенности от победителя и выигрышного билета.

Если Победителем становится лицо, признанное недееспособным или ограниченно дееспособным, причитающийся ему приз получают его законные представители при предъявлении соответствующих документов.

Информацию об условиях участия в игре и ее проведения можно получить по телефонам: 8(0162) 20-73-73 с 9:00 до 18:00 в рабочие дни и на сайте dynamo-brest.by

Все возможные претензии участников Игры в отношении организации рекламной игры должны быть адресованы Организатору по адресу: Республика Беларусь, 2244005, г.Брест, ул.Леваневского, д.7, пом.30

10.04.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “ФК "Динамо-Брест" среди зрителей разыграет автомобиль Renault Logan”

  1. 1. admin :

    Время работы касс:
    11:00 - 18:00 – ежедневно, без выходных.

    Цена билетов:

    5 рублей – Западная трибуна
    4 рубля – Восточная трибуна (кроме фанатских секторов)
    3 рубля – Детский (до 14) и фанатские сектора (№ 6, 7)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика