Ноя 10

И «Нафтан» и «Брест» на финишном отрезке чемпионата страны по футболу находятся внизу турнирной таблицы. Поэтому сегодняшняя встреча в городе над Бугом была довольно принципиальна с точки зрения положения команд.

ФК "Брест" проиграл "Нафтану" из Новополоцка со счетом 0-1

После финального свистка...

На игре присутствовал с середины первого тайма. Трудно отдать предпочтение какой-то команде. Думаю, нулевая ничья в этом поединке была наиболее справедливым итогом. Но... На 80-й минуте Черных забивает гол, и новополоцкий «Нафтан» выигрывает у «Бреста» с минимальным счетом 0-1.
После 31 тура ниже брестчан в турнирной таблице только Торпедо-БелАЗ.
Следующую игру «Брест» проведет 17 ноября на выезде с «Минском», а завершающий тур 22-го чемпионата в родных стенах против «Славии» 25 ноября.
P.S. Результаты других встреч: Динамо (Минск) 1:0 Гомель, Белшина (Бобруйск) 0:0 Славия (Мозырь).