Авто

Янв 24

24 января 2017г. в Бресте стартовал международный товарищеский турнир по футболу "Winter Cup 2017".

Футбол. Зимний кубок 2017. Динамо Брест - «Вентспилс». Фото BrestCITY.com

В первом матче брестскому "Динамо" противостоял латвийский "Вентспилс", который шесть раз становился чемпионом страны.

Гости долго не стали катать мяч, а сразу отправились в атаку. Уже на третьей минуте счет был открыт.

Постепенно инициатива перешла к брестчанам, которые несколько раз удачно воспользовались моментами. В том числе реализовали пенальти. К концу тайма счет был уже 3:1 в пользу хозяев.

Во второй половине встречи голевым ударом отметился Диксон Афоаква, который и подвел итоговой счет встречи - 4:1 в пользу "Динамо-Брест".