Авто

Июн 22

Футбол. Динамо-Брест - Белшина Бобруйск. 15.06.201314 тур чемпионата Беларуси по футболу принес брестскому "Динамо" всего одно очко. Встреча с "Белшиной" из Бобруйска состоялась 22 июня 2014г. на стадионе спорткомлекса "Брестский".

Перед матчем обе команды имели в своем активе всего по 9 набранных очков и находились внизу турнирной таблицы. Стоит отметить, что апрельская встреча этих команд в Бобруйске закончилась крупным поражением брестского "Динамо" со счетом 0:7.

На этот раз обошлось без разгрома. Счет в игре был открыт на 13-й минуте встречи (автогол Татаревич). После перерыва на 58-й минуте гости из Бобруйска увеличили отрыв до двух мячей. Брестчанам не оставалось ничего другого, как отыгрываться. И это "Динамо" удалось. 68-я минута - Перепечко, 71-я минута - Премудров. На большее, к сожалению, не хватило. Итоговый счет - 2:2.

Безвыигрышная серия брестского "Динамо" уже продолжается семь матчей подряд. Следующая игра снова домашняя, 28 июня против жодинского "Торпедо-БелАЗ".