Авто

Апр 28

Со счетом 2-1 на своем поле брестское "Динамо" одержало свою первую победу в чемпионате Беларуси 2013. Точку в матче против "Торпедо" из Жодино поставил в самом конце встречи Премудров на 93-й минуте (с пенальти).

Футбол. Чемпионат Беларуси. Динамо-Брест - Торпедо БелАЗ

Стоит отметить, что весь второй тайм гости играли вдесятером: на 42-й минуте красную карточку получил Cучков.

Эта победа позволила динамовцам подняться с последнего места турнирной таблицы. Смотреть результаты других встреч.

Ранее (23.04.2012)

В воскресенье 28 апреля 2013г. на футбольном поле спорткомплекса "Брестский" пройдет матч 6 тура чемпионата Беларуси между "Динамо-Брест" и "Торпедо" (Жодино). Начало в 16.00. Поддержим наших!

Футбол 2013. 28 апреля. Динамо Брест - Торпедо Жодино

P.S. Аккредитация получена. Так что буду снимать.