Авто

Окт 10

Около года назад в Париже на встрече заместителя премьер-министра Беларуси Петра Прокоповича и посла Беларуси во Франции Павла Латушко с генеральным директором по развитию группы Accor Крестьяном Караогняном было заявлено, что в 2015 году в в Бресте может быть начало строительство гостиницы под брендом Ibis.

Гостиница ИБИС будет построена в Бресте

О том, что строительство гостиницы запланировано в нашем городе сообщил 9 октября председатель Брестского облисполкома Анатолий Лис во время программы "40 минут с губернатором" в вечернем эфире канала "Беларусь 2". Завершены переговоры с представителями французской компании Accor Group. Уже подобран земельный участок, готовится к подписанию инвестиционный договор.

Анатолий Лис отметил, что в области принимаются необходимые меры для привлечения новых инвесторов в экономику. Так, прошла презентация инвестиционных проектов по организации производства розлива питьевой и минеральной воды для представителей государственного и частного секторов Объединенных Арабских Эмиратов. Совместно с Минстройархитектуры проведены переговоры с иностранными инвесторами о проекте по организации производства клинкерного кирпича в ОАО "Горынский КСМ". Продолжается работа по развитию на территории СЭЗ "Брест" итальянского промышленного округа, прорабатывается реализация проектов с участием китайского капитала. Всего в Брестской области на начало октября заключено 207 инвестдоговоров на Br15,7 трлн, в том числе в текущем году - 14 договоров с общим объемом инвестиций в Br384,2 млрд, сообщает БЕЛТА.

10.10.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Гостиницу сети Ibis будут строить в Бресте. Уже подобран участок”

  1. 1. guest :

    где я могу видеть насколько актуальная статья? 10 октября без года ни о чем мне не говорит...


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика