Авто

Окт 06

В преддверии предстоящего в субботу матча 3 тура Лиги чемпионов игроки БГК им. Мешкова поделились своим мнением о сопернике и призвали оказать горячую поддержку команде на трибунах.

БГК. Игроки обратились к брестчанам

Напомним, что 8 октября чемпион Беларуси встретится в Бресте с одним из полпредов Бундеслиги - чемпионом Германии и участником двух Финалов четырех Лиги чемпионов "Райн Левеном" из Мангейма.

Начало игры в 18.30. Телеканал Беларусь-5 покажет игру только в записи.

Павел Атьман: "Приезжает чемпион Германии. Предстоит очень тяжелая игра. Все знаю, в какой группе мы играем - элитной. В основном, в ней выступают чемпионы своих стран. Отдадим все силы, чтобы выиграть в этой игре. Думаю, что все у нас получится"

Денис Рутенко: "Этот сезон у нас - самый сложный в истории клуба. Предстоят нелегкие бои. Все соперники очень высокого уровня. Пора уже нам набирать очки в Лиге чемпионов, и я надеюсь, что это произойдет в поединке против такого именитого соперника как "Райн-Некар Левен". Приходите поддержать нас в этом нелегком поединке"

Дайнис Криштопанс: "В субботу нам предстоит третья игра в элитной группе Лиги чемпионов. Противник говорит сам за себя - немецкая бундеслига, очень сильная команда, в которой много звезд. Но пора брать очки. Будем стараться выигрывать"

Дмитрий Никуленков: "Чемпионом Германии просто не становятся. Очень сыгранная команда, три-четыре года играют одним составом. Но мы тоже не лыком шиты и собираемся удивить соперника. Приглашаем всех на игру. Мы сможем победить только вместе"

Вячеслав Шумак: "Все понимают уровень немецкой команды. Вообще мы в Лиге чемпионов БГК вышел на такой уровень, что здесь нет легких соперников. Брестчане! 8 октября ждем вас во дворце спорта "Виктория, чтобы поддержать нас в этом нелегком бою".

БГК. Игроки обратились к брестчанам

06.10.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Игроки гандбольного БГК им. Мешкова обратились к болельщикам (видео)”

  1. 1. Николай :

    Добротно! Может сходить...

  2. 2. Алесь Лучына :

    Выдатная и цiкавая гульня будзе! Трэба схадзiць, падсабiць нашым хлопцам супраць нямеччыны!!!!!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика