Авто

Сен 27

В неприятную историю попала жительница Бреста Наталья*, которая на сайте знакомств подружилась с Андреем*. Молодой человек, представившись военным, вскоре стал часто появляться в гостях у новой подруги.

Как пишет газета "Брестский вестник", обнаружив первую пропажу (кольцо с рубином), Наталья и подумать не могла, что в этом виноват ее парень. Когда же с тумбочки исчезла пятидесятидолларовая купюра, Наталья решилась поговорить с Андреем. Он развеял все ее тревоги, убедив, что потерянные вещи обязательно найдутся. А в доказательство своей непричастности к этому сказал, что офицерская честь просто не позволила бы ему совершить неблаговидный поступок.

Чтобы вернуть доверие девушки, Андрей предложил помощь - отремонтировать ее автомобиль. Взяв ключи и деньги, молодой человек стал пропадать. Наталья заподозрила неладное. Через некоторое время девушка нашла машину возле дома, но ни о каком ремонте не было речи. Наталья отнесла заявление в милицию.

Суд Московского района признал Андрея виновным в краже и мошенничестве повторно (он совершил преступления всего через полгода после освобождения из мест заключения, а также скрывался от следствия). Молодого человека приговорили к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Также суд обязал его возместить причиненный потерпевшей моральный ущерб в 1000 рублей.

Вот так девушка осталась не только без молодого человека, но и без домашней любимицы — кошки, которую Андрей просто усыпил, ничего не сказав хозяйке (ранее девушка отдала ему питомца на время, пока находилась в больнице).

*имена изменены

27.09.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Интернет-знакомый воровал у брестчанки золото и усыпил ее кошку”

  1. 1. Alex :

    Видимо кошка что-то подозревала или стала свидетелем кражи. Вот и убрал ее...


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика