Авто

Апр 23

Первая Интеллектуальная игра «Брест. Из глубины веков» стала символичным подарком Ленинскому району к 40-летию.

В мероприятии приняли участие команды Института Третьего Возраста территориального центра социального обслуживания населения Ленинского района, Брестского областного общества глухих, Ленинского совета ветеранов, Брестского городского общества инвалидов по зрению.

Идея провести игру возникла в Институте Третьего Возраста после открытия клуба интеллектуальных игр. На протяжении учебного года преподаватели Светлана Шпаннагель и Татьяна Оперовец обучали слушателей интеллектуальным премудростям. Вопросы турнира затрагивали темы природы, архитектуры, улиц, памятных мест, исторических личностей г. Бреста.


В проведении мероприятия активное участие приняли члены попечительского совета территориального центра - депутаты Брестского городского Cовета депутатов Сергей Соломатин и Олег Нестерук. Будучи в составе жюри, они поддерживали участников и следили за соблюдением правил игры. Участники старшего возраста с особым трепетом следили за промежуточными результатами туров, ведь для многих из них это была первая игра.


Победители и участники были награждены эксклюзивными памятными призами и кондитерскими изделиями от ООО «ЛазерГрупп» и ОАО «Берестейский пекарь». Встреча стала еще одним прекрасным поводом для общения пожилых людей, социально-ответственного бизнеса и позволила участникам в неформальной обстановке стать ближе друг другу.


Источник информации: Ленинский район г. Бреста

23.04.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика