Авто

Авг 09

Лето, жара. Многие спят с открытыми по ночам окнами. Но, бывает, что сладкий сон нарушает шумная (веселая, пьяная) компания, что-то отмечающая или просто отдыхающая под вашими окнами.

Обращение к соседям по подъезду. Мешают спать. Фото BrestCITY.com

Ночью 6 августа в одном из микрорайонов Бреста молодежь настолько активно гуляла, что у некоторых жильцов дома из окна пошли в ход стеклянные бутылки. Об этом свидетельствует объявление, оставленное на двери подъезда.

"Уважаемые соседи, лихо метавшие банки, бутылки или что-то там стеклянное в разгулявшуюся молодежь за домом в ночь на 06.08.2015г.! Ну ладно у них максимализм юношеский и гормоны шкалят, а у Вас? Бросать СТЕКЛО? Серьезно??? Там же гуляют дети!!! Искренне желаю Вам пройтись по местам былой славы БОСИКОМ или, например, НЕЧАЯННО УПАСТЬ в Ваши труды. Подлечите головешку".

Как видим, подобные методы борьбы с шумной молодежью нашли поддержку далеко не у всех соседей по подъезду. А как вы разбираетесь с буйными ночными компаниями под окнами?

ОПРОС

09.08.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

7 комментариев к “Как избавиться от шумной компании под окнами ночью? (опрос)”

  1. 1. Алексей :

    Всё просто: набираю номер телефона 02 - и проблема решена за несколько минут!

  2. 2. Виктор :

    Не помогает звонить в милицию, звонил как то не приехали.

  3. 3. Виктор :

    И вообще про шумных соседей, рядом с домом кафе Прованс, музыку слышно как будто торжество прям у меня в квартире, может кто знает уровень шума издаваемых кафе где то регламентируется? и второй момент как бороться с "сигналящими" молодоженами?

  4. 4. ляля :

    Виктор, обратитесь в ГУ ''Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья'' (или в зональный) в одном здании: пл.Свободы, 11Б (или 11А) с ПИСЬМЕННЫМ обращением. Есть нормативка регулирующая вашу проблему. Проведут замер шумов в ночное время в вашей квартире, если уровень шума будет превышен, то кафе закроют по предписанию до устранения нарушений.

  5. 5. Ирина+ :

    Виктор пишет:

    и второй момент как бороться с «сигналящими» молодоженами?

    объявлением в подъезде))анонимным))

  6. 6. admin :

    Молодожены, как правило, сигналят в выходные дни, часов в 9-10 утра, не раньше. Думаю, можно потерпеть. Школьником я всегда в такие моменты выглядывал в окно, смотрел, кого на этот раз замуж выдают))

  7. 7. Борман :

    ляля,
    Я почему-то не сомневаюсь, что в день замеров будет как никогда тихо :-D


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика