Авто

Сен 19

Гости из России

Автомобиль в политических лозунгах и плакатах на российских номерах замечен сегодня в Бресте.

Гости из России



19.09.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

9 комментариев к “Как вам такие гости из России? Автомобиль в политических лозунгах и плакатах”

  1. 1. Странник :

    Это машина с мощами Путина ?

  2. 2. Алексей :

    Странник, Ну, мощи Лукашенко нам ещё не завезли ;-)

    Да слушайте, ну по разному сходят люди с ума... Часть лозунгов на задней части авто - норм... Так и есть... А как вообще надо относиться к таким авто? Ну едет человек, ну какие-то лозунги, какие-то плакаты... Не призывающие ни к насилию, ни к чему такому... Я например (я россиянин, если что) могу спокойно ехать слушать музыку "Россия рулит" и "Мама Беларусь". И что с того? К чему вопрос то был, админ?

  3. 3. admin :

    Алексей, автор, скорей всего, намекал, что некоторые флаги на авто являются "незарегистрированной символикой" в Беларуси.

  4. 4. admin :

    Всё, нашел, откуда это авто взялось. Оказывается, вчера вечером/ночью в Минске что-то вроде автомобильного пробега устроили.

  5. 5. Алексей :

    А как это наклейка За Путина ассоциируется у них за свободу России от США? ;)))) Админ, ну аккуратней, мог и удариться, когда под стол от смеха падал ;)))))

  6. 6. 124 :

    Алексей,
    Да админ просто пшековский жополиз.

  7. 7. 124 :

    admin,
    Да вы гоните адски!
    Когда я приехал сюда, в Беларусь, я был шокирован местным национализмом идущим со стороны верхушки. Оффициальным. 24 в сутки из всех тв и радио каналов изливаются фраы типа,-"Беларусь на первом месте в рейтинге, лучшее в мире, беларусы - это русские со знаком качества, за Беларусь, купляйте бяларускаэ, лучшее в снг, первые в еазэс , бяларускэа мо-ова-самая мягкая и распевная в эвропке и т.д., космическая держава!)"
    так что, подзаткните свои извлекатели звука и живите спокойно.

  8. 8. admin :

    124, в двух постах вся ваша сущность, даже комментировать особо нечего. Я так понимаю, если гипотетически Калининградская область окажется "Новой Германией", вы тоже отнесетесь к подобному немецкому "автопробегу" спокойно?
    И да, представьте себе, белорусам есть чем гордиться. А если вы чем-то были шокированы по приезду, то никто не заставлял вас здесь оставаться.

  9. 9. Алексей :

    124, Да ты гонишь. А как по-твоему должно быть? Так и должно быть! В штаты скатайся - так вообще, американцы самая лучшая нация (при том, что нации такой нет), всё американское самое лучшее, Трамп выступает за то, чтобы производства были в США. Приедь в Германию. Да куда угодно. В любой стране нормальной будут поддерживать местных производителей и нормальные страны будут говорить о том, чего им и где удалось достичь. Только не в России, у нас только и могут говорить, какие США плохие в том, в другом, при этом питая экономику США и ничего не делая у себя.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика