Армтек до 03.12
Хостинг Прямая почтовая реклама Атлант-М Запад Газета Заря
Мар 05

29 марта 2014г. стартует чемпионат Беларуси по футболу среди команд высшей лиги. Брестское «Динамо» свою первую игру проведет на выезде против «Минска».

Футбол. Календарь 2014. Расписание игр. Динамо Брест

Фото: Александр Шульгач, BrestCITY.com

Напомним, что в этом сезоне за «Динамо-Брест» выступает Роман Василюк.
Как и в прошлом году, после двух кругов команды разделяться на две «шестерки» и будут соревноваться за 1-6 и 7-12 места.
Расписание игр:
ТУР 1
29 марта, суббота
Нафтан (Новополоцк) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск — Динамо (Брест)
Шахтер — БАТЭ
30 марта, воскресенье
Неман — Слуцк
Днепр — Динамо (Минск)
Гомель — Белшина

ТУР 2
5 апреля, суббота
БАТЭ — Минск
Слуцк — Шахтер
Нафтан — Днепр
6 апреля, воскресенье
Динамо Мн — Неман
Торпедо-БелАЗ — Белшина
Динамо Бр — Гомель

ТУР 3
11 апреля, пятница
Матчи с участием полуфиналистов Кубка Беларуси
12 апреля, суббота
Шахтер — Динамо Мн
Белшина — Динамо Бр
Днепр — Торпедо-БелАЗ
13 апреля, воскресенье
Минск — Слуцк
Неман — Нафтан
Гомель — БАТЭ

ТУР 4
18 апреля, пятница
Торпедо-БелАЗ — Динамо Бр
19 апреля, суббота
БАТЭ — Белшина
Слуцк — Гомель
Динамо Мн — Минск
Нафтан — Шахтер
Днепр — Неман

ТУР 5
25 апреля, пятница
Матчи с участием финалистов Кубка Беларуси
26 апреля, суббота
Неман — Торпедо-БелАЗ
Гомель — Динамо Мн
27 апреля, воскресенье
Динамо Бр — БАТЭ
Шахтер — Днепр
Белшина — Слуцк
Минск — Нафтан

ТУР 6
29 апреля, вторник
Матчи с участием финалистов Кубка Беларуси

ТУР 6
4 мая, воскресенье
Слуцк — Динамо Бр
Динамо Мн — Белшина
Нафтан — Гомель
Днепр — Минск
Неман — Шахтер
Торпедо-БелАЗ — БАТЭ

ТУР 7
10 мая, суббота
Гомель — Днепр
Динамо Бр — Динамо Мн
БАТЭ — Слуцк
11 мая, воскресенье
Белшина — Нафтан
Шахтер — Торпедо-БелАЗ
Неман — Минск

ТУР 8
15 мая, четверг
БАТЭ — Динамо Мн
Неман — Гомель
Шахтер — Минск
16 мая, пятннца
Днепр — Белшина
Нафтан — Динамо Бр
Торпедо-БелАЗ — Слуцк

ТУР 9
25 мая, воскресенье
Динамо Бр — Днепр
Белшина — Неман
Слуцк — Динамо Мн
26 мая, понедельник
БАТЭ — Нафтан
Гомель — Шахтер
Минск— Торпедо-БелАЗ

ТУР 10
31 мая, суббота
Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн
Минск — Гомель
Нафтан — Слуцк
1 июня, воскресенье
Шахтер — Белшина
Днепр — БАТЭ
Неман — Динамо Бр

ТУР 11
6 июня, пятница
Гомель — Торпедо-БелАЗ
Белшина — Минск
Слуцк — Днепр
7 июня, суббота
Динамо Мн — Нафтан
Динамо Бр — Шахтер
БАТЭ — Неман

ТУР 12
11 июня, среда
Торпедо-БелАЗ — Нафтан
Динамо Мн — Днепр
Слуцк — Неман
Белшина — Гомель
12 июня, четверг
БАТЭ — Шахтер
Динамо Бр — Минск

ТУР 13
15 июня, воскресенье
Белшина — Торпедо-БелАЗ
Днепр — Нафтан
Неман — Динамо Мн
16 июня, понедельник
Гомель — Динамо Бр
Минск — БАТЭ
Шахтер — Слуцк

ТУР 14
21 июня, суббота
Торпедо-БелАЗ — Днепр
Нафтан — Неман
22 июня, воскресенье
Динамо Мн — Шахтер
Слуцк — Минск
БАТЭ — Гомель
Динамо Бр — Белшина

ТУР 15
28 июня, суббота
Динамо Бр — Торпедо-БелАЗ
Неман — Днепр
Шахтер — Нафтан
29 июня, воскресенье
Белшина — БАТЭ
Минск — Динамо Мн
30 июня, понедельник
Гомель — Слуцк

ТУР 16
4 июля, пятница
Днепр — Шахтер
5 июля, суббота
БАТЭ — Динамо Бр
Слуцк — Белшина
6 июля, воскресенье
Динамо Мн — Гомель
Торпедо-БелАЗ — Неман
Нафтан — Минск

ТУР 17
11 июля, пятница
БАТЭ — Торпедо-БелАЗ
12 июля, суббота
Белшина — Динамо Мн
Шахтер — Неман
Минск — Днепр
13 июля, воскресенье
Динамо Бр — Слуцк
Гомель — Нафтан

ТУР 18
19 июля, суббота
Нафтан — Белшина
Слуцк — БАТЭ
20 июля, воскресенье
Днепр — Гомель
Торпедо-БелАЗ — Шахтер
Динамо Мн — Динамо Бр
Минск — Неман

ТУР 19
2 августа, суббота
Динамо Бр — Нафтан
Белшина — Днепр
Слуцк — Торпедо-БелАЗ
3 августа, воскресенье
Динамо Мн — БАТЭ
Гомель — Неман
Минск — Шахтер

ТУР 20
9 августа, суббота
Днепр — Динамо Бр
Неман — Белшина
Торпедо-БелАЗ — Минск
10 августа, воскресенье
Нафтан — БАТЭ
Динамо Мн — Слуцк
Шахтер — Гомель

ТУР 21
16 августа, суббота
БАТЭ — Днепр
Динамо Мн — Торпедо-БелАЗ
Белшина — Шахтер
17 августа, воскресенье
Слуцк — Нафтан
Динамо Бр — Неман
Гомель — Минск

ТУР 22
31 августа, воскресенье
Торпедо-БелАЗ — Гомель
Минск — Белшина
Шахтер — Динамо Бр
Неман — БАТЭ
Днепр — Слуцк
Нафтан — Динамо Мн

2 этап

Третий и четвертый круг составляется по итогам занятых мест командами в турнирной таблице после первого этапа. Команды разделятся на две «шестерки» и будут соревноваться за 1-6 и 7-12 места.

Теги:
05.03.2014. Просмотров:
----------------------
Поделитесь этой новостью в социальных сетях:

Интересные записи по теме:

Комментарии

Прикрепить изображение