Pochta
Pochta Atlant Elektrik
Июл 10

Кобрину исполняется 731 год. Программа Дня города на 13-15 июля 2018 года.

13 июля


УК «КОБРИНСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» (ул. Ленина, 4)

16.00 – 19.30 – фотовыставка «Город нашего детства»

18.00 – Торжественное открытие празднования Дня города, праздничный концерт «Горжусь тобою город и люблю!».

МУЗЕЙ ИМ. А.В. СУВОРОВА (ул. Суворова, 16)

13 — 15 июля с 10.00 до 17.30 – «Кобрин приветствует друзей» (выставка сувениров и книг, посвященная городам-побратимам Кобрина)

КИНОТЕАТР «РАДУГА» (ул. Пушкина, 18)

21.00 – Презентация музыкального альбома группы «Goin» (16+).

23.00 – RAP TUSA с участием группы «Пальма Сквад», г. Минск (18+).


14 июля


СКВЕР им. А.И. МОРОЗОВА

10.30 – Возложение цветов

УЛИЦА СУВОРОВА

10.00 – Ярмарка ремесел:

— работают торговые ряды;

— выставки-продажи, выставки-дегустации продукции предприятий района;

— выставки творчества учащихся и преподавателей учреждений образования, внешкольного образования.

ПОЛЕТЫ НА САМОЛЕТЕ НАД КОБРИНОМ

д. Борисово (взлётно-посадочная площадка)

11.00–21.00 — обзорные полеты над городом на самолете АН-2.(10 мин. — 20 руб.)

11.00–21.00 – прыжки с парашютом в тандеме с инструктором (250 руб.)

МУЗЕЙ ИМ.А.В. СУВОРОВА (дворик музея, ул. Суворова, 16)

11.00 до 17.00 – «Кладовая трудолюбия» (выставка предметов быта из фондов музея)

ПЛОЩАДЬ ЗАМКОВАЯ

11.00 – торжественная церемония «Замыкая кола часу» в честь открытия вывески с историческими названиями площади Замковая

ПРИЧАЛ НАБЕРЕЖНОЙ У ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ

с 11.00 –21.00 прогулки на теплоходе «Гродно».

ПАРК им. А.В. СУВОРОВА (ул. Суворова, 43)

11.00 – ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ПОДВОРЬЯ «ЗАПРАШАЮЦЬ ГАСПАДАРЫ»

— «Горад майстроў» — выставки-продажи сувениров, работы декоративно-прикладного искусства, изделия мастеров народного творчества, мастер-классы;

— «Грай, гармонь! Звіні, прыпеўка!» — выступление творческих коллективов района, мастер-класс по изучению народных танцев.

У ФОНТАНА

12.00 — 19.00 — «Идеальный день рождения!» — выставка конкурса детских рисунков, зрительское голосование

АМФИТЕАТР

18.30 – «Виват Кобрин!» — концертная программа районного центра детского творчества

20.00 — 21.00 – «Пою тебе, мой Кобрин» — концертная программа Барбары Дроздинской, Артема Хотимко.

21.15 – «С днем рождения, Кобрин» — концертная программа студии эстрадного пения «Фарт» (Польша)

22.15 — 00.00 – Группа «Бай Сити». Никита Фоминых, Ольга Змурщик

23.00 – Праздничный фейерверк

ТАНЦПЛОЩАДКА

17.00 — 19.00 – «приятные встречи» танцевальный вечер.

22.00 — 01.00 – Ночная праздничная вечеринка «Birthday Party».

КИНОТЕАТР «РАДУГА» (ул. Пушкина, 18)

20.00 – Открытие летней киноплощадки «Summer Raduga». Вечеринка-пикник (16+).

СТАДИОН «ЮНОСТЬ»

11.00 — 14.00 – районный турнир по стритболу среди дворовых команд «Оранжевый мяч».

11.45 — показательное выступление спортсменов-парашютистов Брестского городского аэроклуба ДОСААФ.

12.00–15.00 – международный турнир по мини-футболу среди ветеранских команд.

14.00-16.00 – полуфинал кубка Кобринского района по футболу среди мужских команд.

ПЛОЩАДКА У ТОРГОВОГО ЦЕНТРА «ПОЛЕСЬЕ»

10.00 – 15.00 – областные соревнования по фигурному вождению карта.


15 июля


УЛИЦА СУВОРОВА

с 10.00 – Ярмарка ремесел (продажа игрушек, сувениров и т.д.).

ПАРК им. А.В.СУВОРОВА

10.00 — 20.00 – Работает ДРЦ «Кеша».

10.00 — 23.00 – Работают аттракционы, водные велосипеды, батут.

«БЕЛКАДРОМ»

12.00 — 14.00 – «Маленькая страна» — конкурсная программа с участием детских садов.

14.00 — 16.00 – «Ползунковый забег» — конкурсная программа для самых маленьких

16.00 — 18.00 – «Целый год вместе» — семейный праздник при участии сообщества «Мамочки Кобрина»:

— театрализованное представление для детей

— «Веселая лотерея»

— эстафеты и конкурсы для всей семьи

— подведение итогов конкурс рисунков «Идеальный день рождения»

— мастер-классы

АМФИТЕАТР

17.00 — 18.00 – концертная программа студии эстрадного пения «Фарт» (Польша)

18.00 – «Разговор о любви» — концертная программа Ольги Кожух-Каминской

19.00 — 21.30 – «Лучший город Земли» — концертная программа Барбары Дроздинской (Польша), праздничного агентство «Твой день» (Инна и Дмитрий Зауголковы)

КИНОТЕАТР «РАДУГА» (ул. Пушкина, 18)

16.30 – Открытие детской площадки «Радуга детства» с развлекательной игровой программой и интерактивной видеодискотекой (0+).

НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ МУХАВЕЦ, УЛ.БЕЛОРУССКАЯ, 59

10.00-13.00 – Кобринский полумарафон «Вызваленне»

СТАДИОН «ЮНОСТЬ»

15.00-17.00 – полуфинал кубка Кобринского района по футболу среди мужских команд.

ПОЛЕТЫ НА САМОЛЕТЕ НАД КОБРИНОМ

д. Борисово (взлетно-посадочная площадка)

11.00–21.00 — обзорные полеты над городом на самолете АН-2.

11.00–21.00 – прыжки с парашютом в тандеме с инструктором.

 ПРИЧАЛ НАБЕРЕЖНОЙ У ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ

с 11.00 –21.00 прогулки на теплоходе «Гродно»

Теги: ,
10.07.2018. Просмотров:
----------------------
► Присоединяйтесь к нашему каналу Telegram и сообществу Viber

Последние новости:

 

Вам будет интересно

Комментарии: